Вы здесь

Результаты конкурса на замещение трех вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоялся 24-26 апреля 2018 года

1 Абашина Анастасия Сергеевна 32
2 Абубикеров Ринат Алимжанович 31
3 Авдеева Елена Ивановна 32
4 Алексеева Светлана Александровна 38
5 Аленина Анна Анатольевна 20
6 Алханова Малика Хаважиевна 18
7 Антропова Ярослава Игоревна 18
8 Атоян Марианна Робертовна 21
9 Афанасьева Дарья Владимировна 29
10 Ахмадеева Олеся Тагировна 25
11 Бадзыма Анна Ростиславовна 44
12 Байкова Татьяна Михайловна 31
13 Бакулина Юлия Николаевна 23
14 Бегичев Евгений Валерьевич 24
15 Беляев Роман Владимирович 25
16 Бобкова Ольга Александровна 26
17 Бочкарева Елена Викторовна 36
18 Брусиловская Анастасия Юрьевна 23
19 Бурейникова Леонора Леонидовна 26
20 Ван Зеил Дарья Сергеевна 34
21 Василенок Наталья Александровна 30
22 Васильева Юлия Васильевна 35
23 Веремий Юлия Игоревна 18
24 Вишина Ольга Борисовна 33
25 Габанян Сергей Георгиевич 29
26 Гайдуков Дмитрий Михайлович 25
27 Герасимова Стефания Игоревна 23
28 Гличиянц Екатерина Владимировна 30
29 Глуховченко Станислав Викторович 32
30 Голубцова Полина Сергеевна 29
31 Горохова Светлана Рифовна 35
32 Горькова Татьяна Анатольевна 35
33 Гурьянов Антон Геннадьевич 36
34 Двегубская Олеся Владимировна 34
35 Демкина Светлана Анатольевна 30
36 Егорова Екатерина Владимировна 38
37 Егорова Наталья Александровна 32
38 Ермолов Никита Николаевич 26
39 Ефремова Марина Александровна 26
40 Жучкова Анастасия Николаевна 22
41 Запрягаева Ольга Владимировна 27
42 Захарова Татьяна Викторовна 25
43 Зверев Денис Александрович 34
44 Золкина Елена Евгеньевна 34
45 Зубовский Лев Борисович 25
46 Иванова Евгения Юрьевна 39
47 Изгородина Мария Андреевна 33
48 Измайлова Наталья Алексеевна 22
49 Ильина Лидия Геннадьевна 28
50 Исаева Наталья Петровна 30
51 Ищенко Анна Александровна 25
52 Караваева Валерия Александровна 31
53 Карпович Елена Николаевна 36
54 Квитко Федор Александрович 20
55 Клёнова Ольга Вадимовна 34
56 Кистерев Сергей Александрович 29
57 Ковалевская Ольга Витальевна 42
58 Колганов Игорь Владимирович 30
59 Комолых Елена Владимировна 26
60 Кондратьева Алена Сергеевна 17
61 Корнадуд Юлия Владимировна 25
62 Коровина Виктория Владимировна 34
63 Коровицына Ольга Александровна 34
64 Косарева Юлия Викторовна 28
65 Красотина Татьяна Павловна 20
66 Кузнецова Оксана Александровна 35
67 Кулинич Кристина Михайловна 24
68 Куташевская Ольга Ивановна 37
69 Лаврушина Ольга Валерьевна 35
70 Лазарева Анна Борисовна 38
71 Литвинова Татьяна Николаевна 29
72 Максакова Анастасия Александровна 19
73 Малешин Дмитрий Ярославович 29
74 Маркова Елена Валерьевна 36
75 Матиосов Дмитрий Владимирович 31
76 Митрофанова Елена Викторовна 19
77 Молтянинова Кристина Вадимовна 27
78 Московец Татьяна Александровна 26
79 Мурин Дмитрий Витальевич 34
80 Мусаева Лейла Мусаевна 22
81 Мякинченко Дмитрий Сергеевич 27
82 Никитина Мария Андреевна 30
83 Никитина Маргарита Сергеевна 26
84 Никитина Татьяна Александровна 33
85 Никифоров Леонид Геннадьевич 34
86 Новикова Анна Анатольевна 32
87 Образцова Екатерина Петровна 30
88 Павельев Роман Васильевич 40
89 Павлова Анна Васильевна 31
90 Пажи Филипп Григорьевич 23
91 Пак Екатерина Николаевна 25
92 Перун Татьяна Евгеньевна 32
93 Перфильева Елена Юрьевна 17
94 Пискунова Инна Анатольевна 31
95 Подмогильная Ирина Николаевна 21
96 Правда Алина Николаевна 36
97 Пузина Марина Владимировна 21
98 Рай Ирина Леонидовна 35
99 Ралько Василий Васильевич 41
100 Раскина Екатерина Сергеевна 33
101 Решетова Ольга Сергеевна 37
102 Рогулева Нина Васаильевна 31
103 Романова Анжела Игоревна 24
104 Ромашова Наталья Алексеевна 24
105 Рукосуева Самира Сардаровна 28
106 Рыжков Илья Викторович 24
107 Рыжов Константин Борисович 25
108 Рязанцева Инна Николаевна 28
109 Садальская Ксения Юрьевна 22
110 Сигал Катарина Игоревна 23
111 Смагина Юлия Валерьевна 24
112 Созонов Михаил Александрович 36
113 Соловова Мария Александровна 29
114 Соловьева Елена Александровна 37
115 Сосин Алексей Сергеевич 33
116 Струнин Евгений Васильевич 15
117 Сугробов Павел Валерьевич 28
118 Суханова Юлия Сергеевна 21
119 Тарасов Антон Александрович 29
120 Терентьева Елена Юрьевна 31
121 Точкин Дмитрий Валерьевич 34
122 Трофименко Екатерина Григорьевна 36
123 Фарнасова Мария Ильинична 36
124 Федулкина Ирина Александровна 31
125 Федулова Мария Алексеевна 16
126 Филачева Олеся Анатольевна 17
127 Фурман Любовь Павловна 31
128 Харчева Екатерина Владимировна 33
129 Цаболова Анжелика Юрьевна 29
130 Цуканов Сергей Сергеевич 30
131 Цымбаренко Наталия Игоревна 28
132 Челноков Юрий Геннадьевич 34
133 Чернякова Наталья Юрьевна 31
134 Швец Елена Витальевна 26
135 Шитченко Вадим Сергеевич 24
136 Шишкина Юлия Сергеевна 29
137 Шуваев Владимир Викторович 36
138 Щекочихин Петр Александрович 34
139 Юдаева Евгения Александровна 33
140 Юлдашев Михаил Юрьевич 30

По результатам подсчета баллов члены комиссии

РЕШИЛИ:

Признать победителями конкурса на замещение трех вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, освободившихся в результате прекращения полномочий нотариусов г. Москвы Ступака А.К., Бизякиной А.А., Брежневой Г.В.,

конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов:

- Бадзыма Анна Ростиславовна, с результатом 44 балла;
- Ковалевская Ольга Витальевна, с результатом 42 балла;
- Ралько Василий Васильевич, с результатом 41 балл.

Секретарь конкурсной комиссии А.Р. Деревянко

26 апреля 2018 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).