Вы здесь

Список площадок для консультаций граждан 18.11.2016

 

п/п

Наименование

Адрес, Ф.И.О. ответственного лица

1

Отдел правового обеспечения УФССП России по Москве

 

Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела Семенова Л.З.

2

ОСП по ЦАО № 1 УФССП России по Москве

 

Москва, 1-ый Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2

Начальник отдела Яндаров Р.А.

3

ОСП по ЦАО № 2 УФССП России по Москве

Москва, ул. Часовая, д. 28

Начальник отдела Кравцов И.В.

4

ОСП по ЦАО № 3 УФССП России по Москве

 

Москва,  1-ый Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2

Начальник отдела Чекмарев А.В.

5

 

 

Головинский ОСП УФССП России по Москве

Савеловский ОСП УФССП России по Москве

Коптевский ОСП УФССП России по Москве

Дмитровский ОСП УФССП России по Москве

Москва, ул. Часовая, д. 28

 

Начальник отдела- Чечетова Е.Н.

Начальник отдела трелков Е.В.

И.о. начальника отдела- Коровкин А.О.

Начальник отдела- Тимофеева В.В.

6

 

 

Останкинский ОСП УФССП России по Москве

Алтуфьевский ОСП УФССП России по Москве

Бабушкинский ОСП УФССП России по Москве

Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1

 

Начальник отдела- Кудряшов П.В.

Начальник отдела- Бурмистров Е.В.

Начальник отдела - Кашин П.В.

7

ОСП по СЗАО УФССП России по Москве

Москва, ул. Маршала Жукова, д. 35, корп. 1

Начальник отдела — Дегтярев В.В.

8

 

 

Преображенский РОСП УФССП России по Москве

Перовский РОСП УФССП России по Москве

Измайловский РОСП УФССП России по Москве

Москва, 7-ая Парковая ул., д. 26

 

Начальник отдела- Ражева Е.Ю.

Начальник отдела- Каменев Д.В.

Начальник отдела- Цветаева Т.С.

9

 

 

Даниловский ОСП УФССП России по Москве

Царицинский ОСП УФССП России по Москве

Чертановский ОСП УФССП России по Москве

Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8

 

Начальник отдела- Юртаев М.И.

Начальник отдела- Суроткин Д.С.

Начальник отдела- Арсаналиев З.Х.

10

ОСП по ЮВАО УФССП России по Москве

 

Москва, ул. Крутицкий вал, д. 18, стр. 2-3

Начальник отдела Истомин А.А.

11

 

 

Гагаринский ОСП УФССП России по Москве

Зюзинский ОСП УФССП России по Москве

Черемушкинский ОСП УФССП России по Москве

Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 18, стр. 2

 

Начальник отдела Гопин Г.Л.

И.о. начальника отдела- Кравчук  А.Ю.

Начальник отдела- Муханова О.Н.

12

 

 

Кунцевский ОСП УФССП Росси по Москве

Дорогомиловский ОСП УФССП России по Москве

Солнцевский ОСП УФССП России по Москве

Тропарево-Никулинский ОСП УФССП России по Москве

Москва, 2-ой Мосфильмовский пер., д. 8А

 

И.оачальника отдела- Матюто О.С.

Начальник отдела- Миньков В.Н.

Начальник отдела- Покусаева Е.В.

Начальник отдела- Айрумова А.С.

13

ОСП по Зеленоградскому АО УФССП России по Москве

 

г. Зеленоград, ул. Юности, д. 11

Начальник отдела- Радионов Д.Е.

14

ОСП по Троицкому АО УФССП России по Москве

 

г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 1

И.о. начальника отдела Тян И.И.

15

ОСП по Новомосковскому АО УФССП России по Москве

 

г. Щербинка, Симферопольское шоссе,  д. 16, стр. 3

Начальник отдела- Маслов Д.В.

16

МО по ОИП УФССП России по Москве

 

Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела- Борисов Д.А.

17

МО по ОИПНХ УФССП России по Москве

 

Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела- Зуйков А.В.

18

Федеральное казенное учреждение Следственный изолятор № 5 Управления ФСИН России по г. Москве

Москва, ул. Выборгская, д. 20

Лесников Степан Васильевич

тел. 8 (495) 450-31-75

19

Федеральное казенное учреждение Следственный изолятор № 6 Управления ФСИН России по г. Москве

Москва, ул. Шоссейная, д. 92

Зиневич Елена Михайловна

тел. 8 (495) 354-63-92

20

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Семья" филиал "Хамовники"

Москва, ул. Доватора, д. 13, family-cao@dszn.ru

Петрова Елена Петровна,

8-499-245-11-42;

8-926-940-49-59;

21

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Красносельский" ЦАО

Москва, Скорняжный пер., д. 4, krasnoselskii@mail.ru

Кулецкая Светлана Владимировна,

8-499-975-23-77;

8-905-589-93-74

22

ГБОУ ДО "Центра творчества "На Вадковском"

Москва, Вадковский пер., д. 3, rou-vodkosom@dszn.ru

Овсянникова Инна Валерьевна

8-910-442-28-97;

499-972-69-32

23

ГБУ ЦССВ "Спутник"

Москва, Мельникова ул., д.4,

Харитонова И.Ю.,

(495) 676-03-88,
(916) 692-16-46

24

ГБУ ЦССВ "Солнечный круг"

Москва, 16-я Парковая ул., д.4а и д. 12

Макарова Р.И.,

(499) 461-46-23,
(916) 192-49-25

25

ГБУ ЦССВ "Радуга"

Москва, ул. Байкальская, д.48

Стулова Ирина Александровна,

(495) 469-40-69

(903) 009-66-20

26

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Измайлово"

Москва, Измайловский пр-д, д.4а,

cspsid-izmailovo@mos.ru

Рыбакова Наталья Владимировна,

8-495-603-96-06;

8-916-170-35-13

27

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос"

(1я площадка)

 

Москва, ул. Старонародная, д. 2; centre-help@mail.ru

Соколова Наталья Александровна, 8-495-712-59-99

28

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос"

(2я площадка)

 

Москва, ул. Южнобутовская, д. 101

Волкова Елена Викторовна,

8-495-715-50-45

 

29

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос"

(3я площадка)

 

Москва, ул. Коктебельская, д. 8

Зюкова Елена Васильевна,

8-495-713-88-90,

8-926-869-55-13

30

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос"

(4я площадка)

 

Москва, ул. Грина, д. 6

Хованская Светлана Александровна,

8-499-134-86-20

31

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос"

(5я площадка)

 

Москва, ул. Брусилова, д. 7

Миллер Елена Владимировна, 

8-916-366-40-40

32

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Ясенево"

 

Москва, ул. Голубинская, д. 32, корп. 2;

tsco-yasenevo@mos.ru

Бодиско Елена Евгеньевна,

8-495-421-15-22,

8-915-157-67-99

33

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания  "Ломоносовский" филиал "Обручевский"

 

 

Москва, ул. Новаторов, д. 36, корп, 5;

ospsid-obruchevo@mail.ru

Евсенина Елена Валентиновна,

8-967-049-29-66,

8-495-735-86-97

34

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Палитра"

Кунцевская ул., 17, cspsid-kuntsevo@dszn.ru

Папакин Андрей Геннадиевич,

8-495-416-84-34,

8-917-564-88-05

35

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Палитраилиал "Можайский

Cколковское шоссе, д.30;  cspsd-mozhayskiy@dszn.ru

Черная Ольга Васильевна,

8-495-447-00-64,

8-905-524-39-44

36

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Доверие"

Мичуринский проспект, д. 25, корп.3;

cspsid-doverie@dszn.ru

Бойкова Екатерина Юрьевна,

8-499-726-56-12,

8-926-459-29-29

37

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Доверие"  Филиал "Тропарево-Никулино"

Академика Анохина ул.. 5, корп. 2; tn-cspsd@dszn.ru

Васильев Андрей Анатольевич;

8-925-886-11-19;

8-499-792-05-53

38

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Кутузовский"

Кутузовский проспект, д. 14; cspsid-kutuzovskiy@dszn.ru

Бобылева Екатерина Александровна;

8-499-243-60-34

39

ГБУ  Центр социальной помощи семье и детям "Журавушка"

Интернациональная ул., д.2, корп. 1,  zhuravushka@dszn.ru

Балашкина Мария Борисовна;

8-985-344-30-84;

8-495-736-03-11

40

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Журавушка" Филиал "Солнцево"

Волынская ул., д. 3; zhuravushka@dszn.ru

Курачик Наталья Алексеевна;

8-499-730-00-09;

8-915-186-20-83

41

ГБК Кризисный центр помощи женщинам и детям филиал "Специализированный дом ребенка "Маленькая мама"

Москва, улежинская, д.10   dd22@mail.ru

Мурзинова Татьяна Николаевна,

8-903-114-49-55,

8-495-442-70-17

42

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Можайскийилиал "Крылатское"

Рублевское шоссе, д.36, корп. 2; krylatskoe@dszn.ru

Самсонова Оксана Николаевна; 

8-495-415-14-08

43

ГБУ ЦССВ "Наш дом"

Москва, Новозаводская ул., д.19 а, стр.2

Комарова Софья Вадимовна,

(499) 148-36-21,
(910) 406-40-61

44

ГБУ ЦССВ "Гармония"

Москва, Крылатские холмы ул., д.28, корп.4-5,

Волохатова Влада Михайловна, (495) 413-81-34,
(926) 612-69-32

45

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Берегиня"

ул. Нагатинская, д.27, корп.3,    bereginya@dszn.ru

Николаева О.В.

8-916-031-07-30;

8-499-612-92-52

46

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Берегиня" филиал "Нагатинский"

Нагатинская наб., д.44, корп.1,    

zaton-bereginya@dszn.ru

Николаева О.В.

8-916-031-07-30;

8-499-782-00-81

47

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Планета Семьи"

(1я площадка)

Борисовский проезд, д.15, корп.3, planetas@dszn.ru

Скуратова Евгения Владимировна

8-916-352-61-33;

8 (495)390-53-54

48

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Планета Семьи"

(2я площадка)

Каширское шоссе д.8, корп.2, planetas@dszn.ru

Сокольский Андрей Эдуардович 8-903-672-36-31;

8(499)613-06-05

49

ГБУ Центр поддержки семьи и детства

"Планета Семьи" филиал "Орехово"

Каширское шоссе д.148, корп.2; planetas@dszn.ru

Рогожина Татьяна Валентиновна 8-968-586-86-94;

8-499-782-79-62

50

ГБУ Центр "Детство"

Москва, Шаболовка ул., д.48,

Сапожникова Т.Н.,

(495) 958-22-29,
(985) 215-36-59

51

ГБУ ЦССВ "Возрождение"

Москва, Криворожский проезд, д.1, стр.1

Блиненко С.Б.,

(499) 613-07-54,
(903) 293-48-12

52

ГБУ ЦССВ "Южный"

Москва, Гурьевский пр., д.27, корп.3

Чучина Н.Н.,

(495) 398-40-11,
(916) 211-36-53

53

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Южнопортовый" филиал "Лефортово"

ул. Госпитальная, д. 6 TkachevaMA1@social.mos.ru

Ткачёва М.А. ,

8-985-298-35-26;

8-495-360-69-47

54

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Южнопортовый" филиал "Нижегородский"

ул. 3-я Карачаровская, д. 9, корп. 3, MironovaEA1@social.mos.ru

Миронова Е.А.,

8-916-064-40-89;

8-495-657-19-61

55

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Печатники"

г. Москва, ул. Гурьянова, д.55

Новикова С.Н.;

8-495-353-24-82

56

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Гармония"

ул. Марьинский парк,  д. 41, корп.2,

cspsid-harmony@mos.ru;

Тарасова Л.В.,

8-916-764-96-10,

8-499-784-75-18

57

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Гармония" филиал "Некрасовка"

г. Москва, 1-я Вольская, д. 12, корп.1

cspsid-harmony@mos.ru

Метлева О.П.;

8-916-764-53-69,

8-499-746-86-83

58

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Гармония" филиал "Капотня"

Капотня 2-й квартал. Д.10  cspsid-harmony@mos.ru;

Савина И.В.;

8-926-560-31-85,

8-495-657-46-89

59

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Истоки"

г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, корп.1 

cspsid-istoky@mos.ru;

Мутыгул В.Б.,

8-910-423-73-34;

8-495-958-73-69

60

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Истоки" филиал "Рязанский"

г. Москва, Волжский б-р, д. 11 cspsid-istoky@mos.ru;

Гошля А.Е.

8-917-510-08-89,

8-499-500-29-21

61

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Марьино"

г. Москва, ул. Люблинская, д.159 tsco-marino@mos.ru;

Голицына О.А.,

8-495-345-50-11

62

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Жулебино"

г. Москва, Жулебинский б-р, д.40, корп.1 

tsco-zhulebino@mos.ru

Романенко В.В.

8-985-734-26-93,

8-495-706-48-12

63

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Жулебино" филиал "Выхино"

г. Москва, Хлобыстова, д. 8, корп.2

tsco-zhulebino@mos.ru;

Силаева И.В.

8-916-806-24-79,

8-499-741-55-70

64

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Кузьминки"

г. Москва, улеленодольская, д. 36, корп.1 

tsco-kuzminki@mos.ru;

Колмыкова Л.В.,

8-916-700-45-65,

8-499-178-53-92

65

ГБУ "Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина"

Москва, Волгоградский просп. д.169, корп.2

Акопянц И.А.,

(495) 919-29-31,
(916) 329-06-83

66

ГБУ ЦССВ "Каховские ромашки"

Москва, Каховская ул., д.2, стр.3

Родина О.В.,

(495) 318-16-46,
(905) 766-92-17

67

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Восточное Дегунино"

Москва,  ул. Дубнинская, д. 45, корп. 1, cspsid_vd@mail.ru

Щаулин Александр Владимирович

8-916-928-96-62,

8-499-900-01-90

68

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Западное Дегунино"

Москва, ул. Весенняя, д. 20, cspsid-zapdegunino@mos.ru

Мельникова Екатерина Николаевна,

8-905-500-44-44,

8-495-707-43-06

69

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Западное Дегунино" филиал "Ховрино"

Москва, ул. Клинская, д. 14, cspsid-zapdegunino@mos.ru

Епишева Екатерина Вадимовна,

8-915-157-05-92,

8-495-601-56-49

70

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям  "Хорошевский"

Москва, Магистральный пер., д. 7, корп. 2, cso@mail.ru

Алышева Ольга Николаевна,

8-926-196-16-54,

8-495-941-50-63

71

ГБУ Центр поддержки семьи и детства САО

Москва, Карельский б-р, д.21, корп. 1,

Савостьянова Оксана Олеговна,

8-916-484-72-15,

8-495-707-70-17

72

ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям

Москва, ул. Дубки, д.9а, kcpz@mos.ru

Князева Валентина Игоревна,

8-916-417-62-22,

8-499-977-30-10

73

ГКУ "Центр социальной адаптации"

Москва, ул. Дегунинская, д.3, корп.5

Мишина Ольга Федоровна,
(903) 624-91-20

74

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Зеленоград"

г. Зеленоград, корп.1426,  iao-cpcid@mail.ru

Татаринова Светлана Олеговна,

8-903-516-15-19

 

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник"

Москва, ул. Добролюбова, д. 29/16, rodnik@dszn.ru

Подуфалова Ирина Михайловна, 8-495-618-04-89,

8-916-216-93-66

75

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(1я площадка)

Москва, ул. Ботаническая, д. 27,  rodnik@dszn.ru

Болдырева Лидия Михайловна,

8-495-619-79-75,

8-985-722-19-42

 

76

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(2я площадка)

Москва, 2-я Новоостанкинская, д. 4

rodnik@dszn.ru

Болдырева Лидия Михайловна

77

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(3я площадка)

Москва, ул. Советской Армии, д.15

rodnik@dszn.ru

Болдырева Лидия Михайловна

78

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(4я площадка)

Москва, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 3

rodnik@dszn.ru

Болдырева Лидия Михайловна

79

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(1я площадка)

Москва, Ярославское шоссе, д. 144, rodnik@dszn.ru

Соколова Татьяна Юрьевна,

8-499-188-90-41,

8-906-063-08-56

80

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(2я площадка)

Москва, ул. Бажова, д.5, rodnik@dszn.ru

Соколова Татьяна Юрьевна,

8-499-188-90-41,

8-906-063-08-56

81

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(3я площадка)

Москва, ул. Нансена, д. 12, корп. 1, rodnik@dszn.ru

Соколова Татьяна Юрьевна,

8-499-188-90-41,

8-906-063-08-56

82

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(4я площадка)

Москва, ул. Магаданская, д.9, корп.3, rodnik@dszn.ru

Соколова Татьяна Юрьевна,

8-499-188-90-41,

8-906-063-08-56

83

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог" филиал "Лианозово"

Москва, ул. Псковская, д.5, корп.3, dialog@dszn.ru

Ершова Ирина Евгеньевна,

8-499-975-71-80,

8-905-710-81-14

84

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

Москва, ул. Каргопольская, д.14, клорп.2, dialog@dszn.ru

Клокарь Павел Александрович,

8-499-975-71-50,

8-926-187-97-72

85

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог" филиал "Северный"

Москва, Челобитьевское шоссе, д.12, корп.5, dialog@dszn.ru

Ершова Ирина Евгеньевна,

8-499-975-71-80,

8-905-710-81-14

86

ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Возрождение"

Москва, ул. Проходчиков, д. 6,  src-vozrozhdeniye@mos.ru

Александрова Наталья Александровна,

8-925-858-68-20,

8-495-656-12-31

87

ГБУ Ресурсный центр "Отрадное"

Москва, улекабристов, д.22а, srcotradboe@dszn.ru

Хаустова Виктория Владимировна,

8-916-550-97-76,

8-499-907-57-90

88

ГКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алтуфьево"

Москва,  Алтуфьевское шоссе, д.13, корп. 4, стр.4, altufevo@dszn.ru

Антипина Мария Александровна, 8-903-169-66-85,

8-499-903-81-96

89

ГБУ ЦССВ "Алые паруса"

Москва, Декабристов ул., д.8, корп.3

Барковская Татьяна Владимировна.,
(
499) 907-93-55,

(903) 525-20-83

90

ГБУ ЦССВ "Академия семьи"

Москва, Василия Петушкова ул., д.19, корп.1

Клюев К.В.,

(495) 738-74-10,
(916) 269-04-81

91

ГБУ "Кризистный цеентр помощи женщинам и детям" филиал "Надежда"

Москва, ул. Новопоселковая, д.3Б, Nadejda@dszn.ru

Паздникова Наталья Валентиновна,

8-909-684-25-14,

8-499-492-26-81

92

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Тушино"

Москва, ул. Большая Набережная, д.25/1, tcso_33@mail.ru

Лукьянова И.Г.,

8-916-938-14-46,

8-495-491-34-52

93

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Тушино" филиал "Северное Тушино"

Москва, у. Вилиса Лациса, д.25, корп.1 tcso_33@mail.ru

Царькова И.А.,

8-929-502-81-00,

8-495-944-46-02

94

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Тушино" филиал "Куркино"

Москва, ул. Соловьиная Роща, д.10 tcso_33@mail.ru

Нигматулина Ю.В.,

8-916-333-88-97,

8-499-401-78-69

95

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Щукино"

Москва, ул. Маршала Бирюзова,  д.4, корп.2  opsid-shukino@dszn.ru

Барбачева С.В.,

8-909-919-29-90,

96

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Щукино" филиал "Хорошево-Мневники"

Москва, Проспект Маршала Жукова, д.47  opsid-hor-mnev@dszn.ru

Рожкова Н.В.,

8-499-199-37-51

97

ГБУ Центр поддержки семьи и детства СЗАО    

(1я площадка)

Москва, ул. Народного ополчения, д.4, корп.2, mail@deti-szao.ru

Посысаева Н.Н.,

8-910-494-97-51,

8-499-199-78-09

98

ГБУ Центр поддержки семьи и детства СЗАО       

(2я площадка)

Москва, Пятницкое шоссе, д.36  blagopoluchie@dszn.ru

Моисеева А.В.,

8-926-876-55-07,

8-495-753-49-05

99

ГБУ Центр социального обслуживания "Щербинский"

Москва, улрусилова, д.17,  tsco_shcherbinskiy@mos.ru

Иванов Николай Олегович,

 8-985-366-55-40,

8-499-234-06-08

100

ГБУ Центр социального обслуживания "Троицкий"

Москва, гроицк, мкр.В, д.40   tsco-troitskiy@dszn.ru

Буренина Алеся Викторовна,

8-985-423-25-60,

8-495-925-35-30

101

ГБУ ТРОЦ "Солнышко"

Москва, гроицк, ул. Пушковых, д.5

Путилина Анастасия Владимировна,

8-915-046-57-10,

8-495-851-13-05

102

ГБУ Центр социального обслуживания "Московский"

Москва, госковский, мкр-3, стр.2а   tsco-moskovskiy@mos.ru

Скаринка Людмила Сергеевна,

8-915-045-93-38,

8-495-276-09-92

103

Государственное автономное учреждение г. Москвы «Московский центр образовательного права»

Москва, Пресненский вал, д. 1

Ответственное лицо – Фатхуллин Руслан Зуфарович

тел. 8 (499) 253-00-71

104

Академический отдел ЗАГС г. Москвы

Юго-Западный округ

Москва, Профсоюзная ул., д. 13/12, м. Профсоюзная

(последний вагон из центра)

начальник Селина Елена Михайловна

105

Бабушкинский отдел ЗАГС г. Москвы

Северо-Восточный округ

 

Москва, Менжинского ул., д. 23 к. 1, м. Бабушкинская

(последний вагон из центра)

начальник Марченко Татьяна Анатольевна

106

Богородский отдел ЗАГС г. Москвы

Восточный округ

 

 

Москва, Маршала Рокоссовского бул., д. 21/21

м. Бульвар Маршала Рокоссовского (последний вагон из центра) авт. 86, 265,м. Преображенская площадь (первый вагон из центра)

авт. 86,ост. "Бул. Рокоссовского д.12"

начальник Андриевская Гульсиня Жафяровна

107

Вернадский отдел ЗАГС г. Москвы

Западный округ

 

 

Москва, Лобачевского ул., д. 2,м. Юго-Западная

(первый вагон из центра), трол. 62, 84 ,

ост. "Улица Обручева"

м. Проспект Вернадского, м. Калужская авт. 224

ост. "Ул. Лобачевского д.2"

начальник Костина Екатерина Андреевна

108

Гагаринский отдел ЗАГС г. Москвы

Юго-Западный округ

Москва, Ленинский просп., д. 44,м. Октябрьская

трол. 4, 33, 62, 84 ,ост. "Улица Ляпунова"

начальник Севостьянова Юлия Борисовна

109

Дмитровский отдел ЗАГС г. Москвы

Северный округ

 

Москва, Коровинское ш., д. 6, к. 2, м. Петровско-Разумовская, авт. 191, 194, 672, ост. "Институт микрохирургии глаза"

начальник Громова Ольга Викторовна

110

Замоскворецкий отдел ЗАГС г. Москвы

Центральный округ

Москва, Озерковский пер., д. 4,м. Новокузнецкая (пешком по Б. Татарской ул.)

начальник Палочкина Марина Игоревна

111

Зеленоградский отдел ЗАГС г. Москвы

Зеленоградский округ

 

 

Москва, Зеленоград, д. 240,м. Речной вокзал

авт. 131, 400,ост. "Кинотеатр "Электрон", момсомольская, Ленинградский вокзал, ст. Крюково авт. 1, 10, 12

ост. "Кинотеатр "Электрон"

начальник Мельникова Наталья Владимировна

112

Измайловский отдел ЗАГС г. Москвы

Восточный округ

Москва, 9я Парковая ул., д. 5а. Первомайская

(последний вагон из центра)

начальник Лобанова Ирина Николаевна

113

Кунцевский отдел ЗАГС г. Москвы

Западный округ

 

 

 Москва, Полоцкая ул., д. 23/17,м. Кунцевская, (последний вагон из центра)вт. 236 ост. "Полоцкая ул."

м. Молодежная  (последний вагон из центра)

авт. 660 или (первый вагон из центра) авт. 757,ост. "Полоцкая ул."

начальник Харитонович Елена Александровна

114

Кутузовский отдел ЗАГС г. Москвы

Западный округ

 

 

Москва, Кутузовский просп., д. 23,м. Кутузовская

(последний вагон из центра), трол. 2, 7, 44, 39, ост. "Улица Дунаевского"

начальник Гордеева Елена Константиновна

115

Левобережный отдел ЗАГС г. Москвы

Северный округ

Москва, Фестивальная ул., д. 9,м. Речной вокзал  (первый вагон из центра)

начальник Боровская Елена Владимировна

116

Люблинский отдел ЗАГС г. Москвы

Юго-Восточный округ

Москва, 8я Текстильщиков ул., д. 14,м. Текстильщики

(последний вагон из центра), трол. 27, 38,ост. "Волжский бульвар"

начальник Травушкина Галина Дмитриевна

117

Медведковский отдел ЗАГС г. Москвы

Северо-Восточный округ

Москва, Молодцова ул., д. 1а, м. Бабушкинская,

(первый вагон из центра)вт. 181, 696 ,ост. "Кировский отдел ЗАГС"

начальник Зверева Ольга Валерьевна

118

Мещанский отдел ЗАГС г. Москвы

Центральный округ

Москва, Проспект Мира, д. 16,м. Проспект Мира, (кольцевая линия)

начальник Жучкова Елена Владимировна

119

Митинский отдел ЗАГС г. Москвы

Северо-Западный округ

Москва ,Пятницкое ш., д. 16, корп. 4 ,м. Тушинская

авт. 2, 266, 614,м. Митино авт. 266, 614, 930

ост. «Митинский радиорынок»

начальник Шахназарян Евгения Александровна

120

Нагатинский отдел ЗАГС г. Москвы

Южный округ

Москва, Нагатинская наб., д. 34,м. Коломенская

(последний вагон из центра)

начальник Васильева Ольга Сергеевна

121

Новомосковский отдел ЗАГС г. Москвы

Новомосковский округ

Москва г. Московский, микрорайон 3, д. 11

начальник Корнетова Татьяна Николаевна

122

Новофедоровский отдел ЗАГС г. Москвы

Троицкий округ

Москва поселение Новофедоровское,

дковлевское, д. 4

главный специалист Никулинская Елена Вадимовна

123

Перовский отдел ЗАГС г. Москвы

Восточный округ

 

Москва, Перовская ул., д. 43, м. Перово

(последний вагон из центра)

заместитель начальника Комарова Наталия Викторовна

124

Рязанский отдел ЗАГС г. Москвы

Юго-Восточный

округ

Москва,1я Новокузьминская ул., д. 3,

м. Рязанский проспект

(последний вагон из центра)

начальник Федякова Елена Викторовна

125

Солнцевский отдел ЗАГС г. Москвы

Западный округ

 

 

Москва, Боровский пр., д. 2,

м. Проспект Вернадского

(первый вагон из центра) авт. 810,

ост. "Солнцевский отдел ЗАГС"

м. Юго-Западная  (последний вагон из центра), авт. 718, 752

ост. "Кинотеатр Солнцево"

начальник Порхунова Елена Михайловна

126

Таганский отдел ЗАГС г. Москвы

Центральный округ

Москва, Таганская ул., д. 44, м. Марксистская ,авт. 51, трол. 16, 26, 63 ,ост. "Большая Андрониковская улица"

начальник Лазарева Ольга Викторовна

127

Тверской отдел ЗАГС г. Москвы

Северный округ

Москва, 3я Тверская-Ямская ул., д. 52,м. Белорусская

(кольцевая линия)

начальник Потамошнева Светлана Петровна

128

Троицкий отдел ЗАГС г. Москвы

Троицкий округ

Москва, гроицк, Центральная ул., д. 28

начальник Кочегурова Людмила Павловна

129

Тушинский отдел ЗАГС г. Москвы

Северо-Западный округ

 

Москва, Химкинский бул., д. 14, корп. 1,м. Сходненская

(первый вагон из центра)

начальник Серова Елена Анатольевна

130

Ухтомский отдел ЗАГС г. Москвы

Восточный округ

 

Москва,Лухмановская ул., д. 15, к. 3,мыхино (выход на ул. Красный казанец),авт. 851, 855 ,ост. "Река Рудневка", марш. 732 (до конечной)

начальник Коптева Оксана Владимировна

131

Хамовнический отдел ЗАГС г. Москвы

Центральный округ

Москва,1й Вражский пер., д. 4,

м. Киевская (по пешеходному мосту)

начальник Агафонова Наталья Анатольевна

132

Хорошевский отдел ЗАГС г. Москвы

Северо-Западный округ

 

Москваародного Ополчения ул., д. 23, корп. 2

м. Октябрьское Поле,(первый вагон из центра),трол. 19, 61, авт. 243, 691, 800 ост. "Магазин Товары для детей"

начальник Старостина Елена Владимировна

133

Царицынский отдел ЗАГС г. Москвы

Южный округ

 

Москва, Кантемировская ул., д. 9,м. Кантемировская

(последний вагон из центра)

заместитель начальника Антипова Валентина Дмитриевна

134

Черемушкинский отдел ЗАГС г. Москвы

Юго-Западный округ

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20,м. Беляево

(первый вагон из центра)

начальник Мишина Ирина Сергеевна

135

Чертановский отдел ЗАГС г. Москвы

Южный округ

 

Москва, Ялтинская ул., д. 1а, м. Варшавская

(первый вагон из центра,

выход к Чонгарскому бул., д. 1)

заместитель начальника Выборнова Елена Николаевна

136

Шипиловский отдел ЗАГС г. Москвы

Южный округ

Москва, Шипиловская ул., д. 27, мрехово

начальник Жарова Светлана Николаевна

137

«Южное Бутово» отдел ЗАГС г. Москвы

Юго-Западный округ

Москва Маршала Савицкого ул., д. 28

(МФЦ района Южное Бутово, подъезд 1)

м. Бульвар Дмитрия Донского авт. 858, 737, 753, марш. 761 ост. "Центр госуслуг";

авт. 848 ост. "Улица Маршала Савицкого, д. 22"

г. Щербинка, Пушкинская ул., д. 3

начальник Шатова Ирина Алексеевна

138

Дворец

бракосочетания № 1

 

Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 10

м. Чистые пруды / Тургеневская

(выход к Мясницкой ул.)

м. Красные ворота

(последний вагон из центра, выход к Боярскому пер.)

начальник Бурмистрова Наталия Анатольевна

139

Дворец

бракосочетания № 3

Москва, Юных Ленинцев ул., д. 35,м. Текстильщики

(последний вагон из центра),трол. 27, 38 ,ост. "Волжский бульвар"

начальник Киселева Марина Евгеньевна

140

Дворец

бракосочетания № 4

Москва, Бутырская ул., д. 17, м. Савеловская

начальник Ткачева Светлана Эдуардовна

141

Дворец

бракосочетания № 5

 Москва, Измайловское ш., вл. 73ж, м. Партизанская

(Кремль в Измайлово)

начальник Чевордаева Ирина Владимировна

142

Дворец

бракосочетания на ВВЦ

 Москва, проспект Мира, домовладение 119, стр. 421 (территория ВДНХ)

м. ВДНХ, Ботанический сад

начальник Шарпар Наталия Владимировна

143

Дворец

бракосочетания в Коломенском

 

 Москва, проспект Андропова, д. 39, стр. 69

(Дворец царя Алексея Михайловича) маширская консультант  Бойко Оксана Николаевна

144

Архивно-информационный отдел ЗАГС г. Москвы

 Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 10

м. Чистые пруды / Тургеневская

(выход к Мясницкой ул.)

м. Красные ворота (последний вагон из центра, выход к Боярскому пер.)

начальник Елимова Евгения Александровна

145

Юридическая клиника МГУ им. М.В, Ломоносова

(прием по предварительной записи с 18.00 до 21.00)

Москва, Ленинские горы, к.1 стр. 13

8-965-29-49-333

146

Юридическая клиника МГЮА им. О.Е. Кутафина

(прием по предварительной записи)

Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 9

8(499)244-80-92

147

Юридическая клиника РПА Минюста России

(прием по предварительной записи с 16.30 до 20.00)

Москва, ул. Азовская, д. 2, корп. 1

8(499)613-49-27

148

Юридическая клиника РПА Минюста России

(прием по предварительной записи с 16.30 до 20.00)

Москва, Измайловская площадь, д. 9 корп. 2

8(499)613-49-27

149

Юридическая клиника Московской академии экономики и права

(прием по предварительной записи с 15.00 до 18.00)

Москва, Варшавское шоссе, д. 23

8(495)954-62-93

150

Коллегия адвокатов «Межтерриториальная коллегия адвокатов»

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, оф. 201

287-04-77, 287-04-76

151

Адвокатская контора № 2

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Плющиха, д. 58

8(499)248-64-50

152

Адвокатская контора № 19

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Большая Семеновская, д. 21

8(499)369-06-96

153

Адвокатская контора № 18

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Большая Черкизовская, д.1/1

8(495)162-03-14, 8(499)162-03-41

154

Адвокатская контора № 21

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Кожевническая, д. 1

8(499)235-47-35

155

Адвокатская контора № 28

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Кржижановского, д. 27

8-909-651-46-25

156

Адвокатская контора № 12

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Кировоградская, д. 7

8(495)311-37-05

157

Адвокатская контора № 8

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Богданова, д. 42

8(495)439-20-47

158

Адвокатская контора «Бабушкинская» № 17

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, ул. Ленская, д. 10, корп. 1

8(499)940-08-68

159

Адвокатская контора № 14

Коллегия адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов»

Москва, Ленинградский пр-т, д. 58

8(499)151-13-61, 8(499)151-48-21

160

Адвокатское бюро «Гросс»

Москва, 1-й Гайворонский пер., д. 9а, стр. 7

8-925-508-61-16

161

МКА «Легис Групп», адвокат Мархиев Даниил Михайлович

Москва, 4-й Лесной пер., д. 4, этаж 4

8(495)212-92-80

162

Адвокатский кабинет Айрапетова Артура Шмавоновича

Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 7, оф. 1

9(495)697-13-69

163

МКА «Мосюрцентр»

Москва, Полуярославский пер., д. 3/5

8(495)916-12-48

164

МКА «Последний дозор»

Озерковский пер., д. 12

8(495)967-94-45, 8-926-449-46-81

165

МГКА «Насимов и партнеры»

Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 12/23, стр. 2

(вход с Уланского переулка – зеленая дверь)

8(495)969-16-82, 8(495)205-47-74

166

Адвокат Медведева Александра Юрьевна

 

Москва, пр. Мира, д. 150, оф. 13 (Бизнес-центр «Интурист» в здании гостиничного комплекса «Космос»)

8-968-021-72-92

167

Адвокат Котлов Василий Владимирович

Москва, ул. 9-я Парковая, д. 48, оф. 303

8-963-693-99-66, 8(499)165-90-01

168

Адвокатский кабинет Гатикоева Ильи Анзоровича

(прием с 14.00 до 18.00 часов)

Москва, Покровский б-р, д. 4/17, стр.3

 

169

Адвокат Ланцов Дмитрий Владимирович

(прием с 10.00 до 15.00 часов)

Москва, ул. Ленская, д. 10, стр. 1

8-916-695-55-48

170

Адвокат Оглоблин Алексей Николаевич

(прием с 10.00 до 18.00 часов)

Москва, ул. 10-я Парковая, д. 18, оф. 19

8-906-775-94-10

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).