Вы здесь

Список площадок для консультаций граждан 20.11.2017

п/п

Наименование

Адрес, Ф.И.О. ответственного лица

1

Отдел правового обеспечения УФССП России по Москве

г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела - Семенова Л.З.

2

Отдел организации исполнительного производства УФССП России по Москве

г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела - Салтыков Е.В.

3

ОСП по ЦАО № 1 УФССП России по Москве

 

г. Москва, 1-ый Коптельский пер.,
д. 14/16, стр. 2

Начальник отдела - Яндаров Р.А.

4

ОСП по ЦАО № 2 УФССП России по Москве

г. Москва, Старопетровский пр., д. 7А, стр. 22

Начальник отдела - Кравцов И.В.

5

ОСП по ЦАО № 3 УФССП России по Москве

                                             

г. Москва,  1-ый Коптельский пер.,
д. 14/16, стр. 2

Начальник отдела - Чекмарев А.В.

6

 

 

Головинский ОСП УФССП России по Москве

Савеловский ОСП УФССП России по Москве

Коптевский ОСП УФССП России по Москве

Дмитровский ОСП УФССП России по Москве

г. Москва, Старопетровский пр., д. 7А, стр. 22

Начальник отдела - Чечетова Е.Н.

 

Начальник отдела - Стрелков Е.В.

 

И.о. начальника отдела - Коровкин А.О.


Начальник отдела - Тимофеева В.В.

7

 

Останкинский ОСП УФССП России по Москве

Алтуфьевский ОСП УФССП России по Москве

Бабушкинский ОСП УФССП России по Москве

г. Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1

 Начальник отдела - Кудряшов П.В.

 

Начальник отдела - Бурмистров Е.В.

 

Начальник отдела - Кашин П.В.

8

ОСП по СЗАО УФССП России
по Москве

г. Москва, ул. Маршала Жукова, д. 35, корп. 1

Начальник отдела - Дегтярев В.В.

9

 

 

Преображенский РОСП УФССП России по Москве

Перовский РОСП УФССП России по Москве

Измайловский РОСП УФССП России по Москве

г. Москва, 7-ая Парковая ул., д. 26

 

Начальник отдела - Ражева Е.Ю.

 

Начальник отдела - Каменев Д.В.

 

Начальник отдела - Цветаева Т.С.

10

 

 

Даниловский ОСП УФССП России по Москве

Царицинский ОСП УФССП России по Москве

Чертановский ОСП УФССП России по Москве

г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8

Начальник отдела - Юртаев М.И.

 

Начальник отдела - Трахинин А.С.

 

Начальник отдела - Арсаналиев З.Х.

11

ОСП по ЮВАО УФССП России по Москве

 

г. Москва, ул. Крутицкий вал, д. 18,
стр. 2-3

Начальник отдела - Истомин А.А.

12

 

 

Гагаринский ОСП УФССП России по Москве

Зюзинский ОСП УФССП России по Москве

Черемушкинский ОСП УФССП России по Москве

г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд,
д. 18, стр. 2

Начальник отдела - Гопин Г.Л.

 

Начальник отдела - Кравчук А.Ю.

 

Начальник отдела - Муханова О.Н.

13

 

 

Кунцевский ОСП УФССП Росси по Москве

Дорогомиловский ОСП УФССП России по Москве

Солнцевский ОСП УФССП России по Москве

Тропарево-Никулинский ОСП УФССП России по Москве

г. Москва, 2-ой Мосфильмовский пер.,
д. 8А

Начальник отдела - Матюто О.С.

 

Начальник отдела - Миньков В.Н.

 

И.о. начальника отдела - Овчаренко П.С.

 

Начальник отдела - Акаев В.И.

14

ОСП по Зеленоградскому АО УФССП России по Москве

 

г. Зеленоград, ул. Юности, д. 11

Начальник отдела - Радионов Д.Е.

15

ОСП по Троицкому АО УФССП России по Москве

 

г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 1

И.о. начальника отдела - Тян И.И.

16

ОСП по Новомосковскому АО УФССП России по Москве

 

г. Щербинка, Маршала Савицкого,  д. 2,

Начальник отдела - Маслов Д.В.

17

МО по ОИП УФССП России по Москве

 

г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела - Борисов Д.А.

18

МО по ОИПНХ УФССП России по Москве

 

г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Начальник отдела - Зуйков А.В.

19

МО по ВАП № 1 УФССП России по Москве

 

г. Москва, ул. Крутицкий вал, д. 18,
стр. 1

Начальник отдела - Зенина А.Т.

20

МО по ВАП № 2 УФССП России по Москве

г. Москва, 7-я Парковая ул., д. 26

Начальник отдела - Матурова Л.В.

21

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Семья"

г. Москва, ул. Новорогожская, д. 4,
стр. 1

Попов Александр Васильевич

(495) 671-11-20

popov3011@ mail.ru

22

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Семья" филиал "Хамовники"

г. Москва, ул. Доватора, д. 13

Петрова Елена Петровна

(499) 245-11-42;(926) 940-49-59

family-cao@dszn.ru

23

ГБУ Центр поддержки семьи
и детства "Красносельский" ЦАО

г. Москва, Скорняжный пер., д. 4

Гущин Денис Константинович

(925) 344-99-58

24

ГБУ ЦССВ "Спутник"

г. Москва, Мельникова ул., д. 4, стр. 2

Розенталь Ирина Николаевна

(915) 014-15-77

25

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос» филиал «Северное Бутово»

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 8

Миллер Елена Владимировна

(916) 366-40-40

centr-heIp@dszn.ru

26

ГБУЦССВ "Каховскике ромашки"

г. Москва, ул. Каховская, д.2, стр. 3

Микрюкова Елена Владимировна

(926) 945-43-47

27

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гелиос" филиал «Ломоносовский»

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 6,

Хованская Светлана Александровна,

(926) 611-95-35,

centr-help@dszn.ru

28

ГБУ Центр поддержки семьи и детcва "Зюзино"

г. Москва, Севастопольский пр-д, д. 18а Клапова Ольга Васильевна
(915) 019-98-23

src-zyuzino@mos.ru

29

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Сокольники филиал «Соколиная гора»

г. Москва, ул. Мироновская, д. 18

Луконькина Ольга Витальевна

(905) 751-67-54

detstvo-sokgora@mail.ry

30

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Сокольники филиал «Богородское»

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 13

(905) 544-06-25

ospsid-bogorodskoe@mail.ru

31

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания « Сокольники филиал «Преображенское»

г. Москва, ул. Халтуринская, д. 18

Алтабаева Марина Николаевна

(916) 421-79-05

preobr-opss@mail.ru

32

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания « Сокольники»

г. Москва, ул. Стромынка, д. 19, корп. 2

Свищева Татьяна Юрьевна

(903) 617-27-88

preobr-opss@mail.ru

33

Филиал «Метрогородок» ГБУ ТЦСО «Сокольники»

г. Москва, ул. Н. Химушина, 19, корп. 2

Горохова Дарья Владимировна

(985) 127-90-95; (499) 167-64-31

 

34

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Измайлово"

г. Москва, Измайловский пр-д, д. 4а

Качанов Роман Владимирович

(916) 739-63-59

cspsid-izmailovo@mos.ru

35

ГБУ Центр социальной обслуживания «Щербинский»

 

Москва, ул. Брусилова, д. 17

Иванов Николай Олегович 

(985) 366-55-40; (499) 234-06-08

tsco-shcherbinskiy@mos.ru

36

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Палитра» филиал «Можайский»

г. Москва, Cколковское шоссе, д.30

Макарова Светлана Сергеевна

(903) 111-04-98; (495) 447-01-40

cspsid-kuntsevfo@dszn.ru

37

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Доверие"

г. Москва, Мичуринский проспект, д. 25, корп.3

Губарева Юлия Викторовна

(499) 726-56-12; (926) 559-30-15

cspsid-doverie@dszn.ru

38

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Доверие"  Филиал "Тропарево-Никулино"

г. Москва, Академика Анохина ул., д. 5, корп. 2

Сосонкина Елена Александровна

(916) 148-19-61;(499) 792-05-59

cspsid-doverie@dszn.ru

39

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Кутузовский"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 14

Бобылева Екатерина Александровна

(499) 243-60-34; (985) 640-14-90

cspsid-kutuzovskiy@dszn.ru

40

ГБУ  Центр социальной помощи семье и детям "Журавушка"

г. Москва, Интернациональная ул., д.2, корп. 1 

Балашкина Мария Борисовна

(915) 100-30-68;(495) 736-03-11

cspsid-zhuravushka@dszn.ru

41

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Журавушка" Филиал "Солнцево"

г. Москва, Волынская ул., д. 3

Курачик Наталья Алексеевна

(499) 730-00-09;(915) 186-20-83

cspsid-zhuravushka@dszn.ru

42

ГБУ ЦССВ "Наш дом"

г. Москва, Новозаводская ул., д.19 а, стр.2

Комарова Софья Вадимовна
(910) 406-40-61

KomarovaSV@dszn.ru

43

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Берегиня"

г. Москва, ул. Нагатинская, д.27, корп.3

Алескеева Ольга Александровна

(903) 672-36-30; (499) 618-52-79

bereginya@dszn.ru

44

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Берегиня" филиал "Нагатинский"

г. Москва, Нагатинская наб., д.44, корп.1

Волкова Вера Евгеньевна

(903) 272-57-11

bereginya_nz@dmail.ru

45

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Планета Семьи"

(2 площадки)

г. Москва, Каширское шоссе д. 8, корп. 2 Сокольский Андрей Эдуардович

(903) 672-36-31;(499) 613-06-05

planetas@dszn.ru

46

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Планета Семьи"

(2 площадки)

г. Москва, Каширское шоссе д. 148,
корп. 2

Контарева Татьяна Константиновна

(968) 936-33-82;(499) 782-79-62

planetas@dszn.ru

47

ГБУ ЦССВ "Возрождение"

г. Москва, Криворожский проезд, д. 1, стр.1

Борисова Марина Геннадьевна

(916) 231-54-71

cssv-vozrohdenie@dszn.ru

48

ГБУ ЦССВ "Южный"

г. Москва, Гурьевский пр., д.27, корп.3

Костюшина Екатерина Викторовна

(905) 530-54-14

cssv-south@dszn.ru

49

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Южнопортовый" филиал "Лефортово"

г. Москва, ул. Госпитальная, д. 6

Гузовская Елена Владимировна

(910) 450-35-23

Guzovskaya_elena@mail.ru

50

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Печатники"

г. Москва, ул. Гурьянова, д. 55

Тарасова Людмила Викторовна

(905) 793-39-21

cspsid-pechatniki@mos.ru

51

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гармония"

г. Москва, ул. Марьинский парк, д. 41, корп. 2

Палашина Александра Валерьевна

(916) 604-19-58; (499) 784-75-18

cspsid-harmony@mos.ru

52

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гармония" филиал "Некрасовка"

г. Москва, 1-я Вольская, д. 12, корп.1

Метлева Ольга Петровна

(916) 764-53-69; (499) 746-86-83

cspsid-harmony@mos.ru

53

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Гармония" филиал "Капотня"

г. Москва, Капотня 2-й квартал, д. 10 Воронцов Дмитрий Николаевич

(915) 298-57-93; (495) 657-46-89

cspsid-harmony@mos.ru

54

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Истоки"

г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, корп.1 

Мутыгуллин Вадим Борисович

(910) 423-73-34;(495) 958-73-69

cspsid-istoky@mos.ru

55

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Истоки" филиал "Рязанский"

г. Москва, Волжский б-р, д. 11

Ревзова Ольга Валерьевна

(917) 564-79-90; (499) 173-58-40

cspsid-istoky@mos.ru

56

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Марьино"

г. Москва, ул. Люблинская, д.159 Вешкина Ольга Борисовна

(915) 485-06-94; (495) 345-50-11

tsco-marino@mos.ru

57

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Жулебино"

г. Москва, Жулебинский б-р, д.40, корп.1 

Волосяная Виктория Юрьевна

(916) 068-23-36

orpsnz@yandex.ru

58

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Жулебино" филиал "Выхино"

г. Москва, Хлобыстова, д. 8, корп.2

Светолаева Ирина Геннадьевна

(903) 558-15-96; (495) 371-97-11

3777422@mail.ru

59

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Кузьминки"

г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп.1 

Корнеева Нина Павловна

(910) 003-40-87; (499) 178-53-92

tsco-kuzminki@mos.ru

60

ГБУ ЦССВ им. Ю.В. Никулина

г. Москва, Волгоградский просп., д. 169, корп. 2

Акопянц Игорь Ашотович

(916) 329-06-83

shi15@dszn.ru;

61

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Западное Дегунино"

г. Москва, ул. Весенняя, д. 20
Мельникова Екатерина Николаевна

(905) 500-44-44; (495) 707-43-06

cspsid-zapdegunino@mos.ru

62

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Хорошевский"

г. Москва, Магистральный пер., д. 7,
корп. 2

Алышева Ольга Николаевна

(926) 196-16-54; (495) 941-50-63

cso@mail.ru

63

ГБУ Центр поддержки семьи и детства САО

г. Москва, Карельский б-р, д. 21, корп. 1

Киселева Надежда Юрьевна

8-905-592-71-10

filial.dmitrovsky@yandex

64

ГБУ Центр поддержки семьи и детства САО

г. Москва, Карельский б-р, д. 5, cтр. 1

Севостьянова Оксана Олеговна

(916) 484-72-15

filial.dmitrovsky@yandex

65

ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям

г. Москва, ул. Дубки, д.9а

Князева Валентина Игоревна

(916) 417-62-22; (499) 977-30-10

kcpz@mos.ru

66

ГБУ Центр поддержки семьи и детства "Зеленоград"

г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1426 Татаринова Светлана Олеговна

(903) 516-15-19

iao-cpcid@mail.ru

67

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания

г. Москва, г. Зеленоград, корп.126, Овчинникова Елена Эдуардовна

(977) 407-52-75

ospsid-126@ya

68

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник"

г. Москва, ул. Добролюбова, д. 29/16
Синицына Анастасия Михайловна
(495) 618-45-30

cspsid- rodnik @mos.ru

69

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 27

Болдырева Лидия Михайловна

(495) 619-79-75; (985) 722-19-42

cspsid-rodnik@dszn.ru

70

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(2я площадка)

г. Москва, 2-я Новоостанкинская, д. 4

Грищенко Ольга Леонидовна

(916)362-04-81

cspsid-rodnik@dszn.ru

71

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(3я площадка)

г. Москва, ул. Советской Армии, д. 15

Еремеева Олеся Николаевна

(916) 807-67-62

cspsid-rodnik@dszn.ru

72

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Марфино"

(4я площадка)

г. Москва, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 3
Аксянова Ольга Борисовна

(495) 686-60-36

cspsid-rodnik@dszn.ru

73

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(1я площадка)

г. Москва, Ярославское шоссе, д. 144

Алимбекова Надежда Владимировна

(903)158-85-95
cspsid-rodnik@dszn.ru

74

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(2я площадка)

г. Москва, ул. Бажова, д.5

Делибаш Анна Сергеевна

(903)-523-41-45

cspsid-rodnik@dszn.ru

75

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(3я площадка)

г. Москва, ул. Дежнева, д. 34
Колесникова Оксана Викторовна

(910) 420-77-76

cspsid-rodnik@dszn.ru

76

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Родник" филиал "Ярославна"

(4я площадка)

г. Москва, ул. Магаданская, д.9, корп.3

Гогиладзе Лолита Мамиевна

(905) 420-77-76

cspsid-rodnik@dszn.ru

77

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, ул. Каргопольская, д.11, корп.2
Королёва Татьяна Сергеевна

(916) 778-65-85

otradnoe_odpn@dszn.ru

78

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, ул. Рудневой, д.9

Лапшенкова Анастасия Владимировна

(929) 627-60-28

lapshenkovaav@dszn.ru

79

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, Дежнева пр., д. 32

Ластовкина Анастасия Валерьевна

(929) 677-32-52

orv2- dialog@dszn.ru

80

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, ул. Угличская, д. 6

Сирина Анастасия Валерьевна

(916) 617-32-52

dialog_lianozovo@dszn.ru

81

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, ул. Плещеева, д. 15Б

Паламонова Татьяна Владимировна

(903)150-24-89

barinovaes@dszn.ru

82

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.56

Баринова Евгения Сергеевна

(903) 150-24-89

barinovaes@dszn.ru

83

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Диалог"

г. Москва, Челобитьевское шоссе, д.12 корп.5, Захарова Екатерина Николаевна

(903) 268-99-45

zakharovaen@dszn.ru

84

ГБУ Центр содействия семейному воспитанию «Алые Паруса»

г. Москва, ул. Декабристов, д. 8, корп. 3 Юнусова Руфина Альмировна

(905) 798-32-53

cssv-alyeparusa@dszn.ru

85

ГБУ Ресурсный центр "Отрадное"

г. Москва, ул. Декабристов, д. 22а
Царева Александра Валерьевна

(964) 556-84-76

uvarovaSP@ dszn.ru

86

ГКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алтуфьево"

г. Москва,  Алтуфьевское шоссе, д. 13,
корп. 4

Антипина Мария Александровна

(903) 169-66-85; (499) 903-81-96

altufevo@dszn.ru

87

ГБУ Центр поддержки семьи и детства с ЗАО

г. Москва, Василия Петушкова ул., д.19, корп.1

Посысаева Наталья Николаевна

(910) 494-97-51; (495) 948-50-10

posysaeva@deti-szao.ru

88

ГБУ Центр поддержки семьи и детства с ЗАО

г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 36

Моисеева Алла Владимировна

(926) 876-55-07; (495) 753-49-05

blagopoluchie@ dszn.ru

89

ГБУ "Кризистный центр помощи женщинам и детям" филиал "Надежда"

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3Б

Паздникова Наталья Валентиновна

(909) 684-25-14; (499) 492-26-81

Nadejda@dszn.ru

90

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Тушино»

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 5Б Кускова Елена Константиновна

(903) 513-40-13

deti_ut@mail.ru

91

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Тушино" филиал "Северное Тушино"

г. Москва, у. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1 Царькова Ирина Анатольевна

(929) 502-81-00; (495)944-46-02

tsarkova.irina.1992@mail.ru

92

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Тушино" филиал "Куркино"

г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 10
Симова Анастасия Васильевна

(901) 783-50-22; (499) 401-78-69

pelikan313@mail.ru

93

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Щукино" филиал "Хорошево-Мневники"

г. Москва, проспект Маршала Жукова,
д. 47

Рожкова Надежда Владимировна

(915) 226-56-53; (499) 199-36-95

kcso-for-mnev@mail.ru

94

ГБУ Центр социального обслуживания "Троицкий"

г. Москва, г. Троицк, мкр. В, д.40   

Байсултанова Елена Магомедовна

(917) 572-94-70; (495) 925-35-30

tsco-troitskiy@dszn.ru

95

ГБУ Центр социального обслуживания "Московский"

г. Москва, г. Московский, мкр -3, стр.2а   

Гайваненко Наталиья Александровна

(968) 496-36-21; (495) 276-27-42

tsco-moskovskiy@mos.ru

96

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Новогиреево»

г. Москва, ул. Кусковская, д. 23, корп. 23

Григорьев Виталий Юрьевич

(926) 277-43-05

tsco-novogireyevo@mos.ru

97

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Новогиреево» филиал «Ивановский» ГБУ ТЦСО «Новогиреево»

г. Москва, ул. Челябинская, д. 5б

Огаркова Светлана Владимировна

(916) 839-22-02

filiai-ivanovskiy@dzsn.ru

98

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Новогиреево» филиал «Перовский»

г. Москва, ул. 2-я Владимирская,
д. 10

Хлопова Наталья Николаевна

(903) 668-04-89

filiai-perovskiy@dzsn.ru

 

99

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Вешняки» филиал «Новокосино»

г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13,
корп. 1

Воронина Татьяна Васильевна

(916) 094-81-74; (495) 701-70-90

tsco-nokosino@social.mos.ru

100

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Вешняки» филиал «Новокосино»

г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13

Шевченко Елена Александровна

(915) 387-20-82

 

101

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Вешняки»

г. Москва, ул. Реутовская, д. 6а

Сутягина Елена Владимировна

(965) 268-92-41

tsco-veshnyaki@mos.ru

102

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский»

г. Москва, ул. Рудневка, д. 24

Черкова Елена Александровна

(926) 282-95-22

ChirkovaEA@ social.mos.ru

103

ГБУ ЦССВ «Радуга»

г. Москва, ул. Байкальская, д. 48

Стулова Ирина Александровна

(903) 009- 66-20

cssv-raduga@dszn.ru

104

ГБУ Центр «Детство»

г. Москва, ул. Кирпичная, д. 18

Горских Ирина Сергеевна

(903)-290-84-37

i.gorskih@yandex.ru

105

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» филиал «Восточный»

г. Москва, ул. 9 Мая, д. 14а

Михайлова Рания Зуфаровна

(964) 509-55-59

iris-iris-iris@mail.ru

106

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» филиал «Восточный»

г. Москва, ул. Средняя Первомайская,
д. 46

Куликова Наталья Николаевна

(916) 291-12-01

tcsovivost@dszn.ru

107

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Политра»

г. Москва, ул. Кунцевская, д. 17

Овчинникова Анна Александровна

(916) 327-05-39; (495) 416-84-34

cspsid-kuntsevfo@dszn.ru

108

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Можайский» филиал «Крылатское»

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 36,
корп. 2

Самсонова Оксана Николаевна

(910) 413-32-32; (495) 413-98-87

krylatskoe@dszn.ru

109

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Чертаново» филиал «Чертаново Южное»

г. Москва, ул. Чертановская, д. 60

Краюшин Владимир Михайлович

(926) 122-47-00; (495) 387-06-36

krayuhaspb@gmail.ru

110

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Царицынский»

г. Москва, ул. Веселая, д. 11

Шмакова Ольга Сергеевна

(499) 725-45-70; (495) 321-06-16

tsco-tsariytsynskiy@ dszn.ru

111

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Южнопортовый» филиал «Нижегородский»

г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 37

Кужелева Елена Евгеньевна

(977) 127-30-50

helen0489@mail.ru

112

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Кузьминки» филиал «Текстильщики»

г. Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д. 7, корп. 1

Осинина Ирина Васильевна

(985) 412-85-86; (499) 178-25-59

tsco-kuzminki@mos.ru

113

ГБУ специальная школа «Шанс»

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 11

Ковалева Анастасия Викторовна

(925) 233-99-44; (499) 723-59-00

Moo.zvon@mail.ru

114

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Жулебино» филиал «Некрасовка»

г. Москва, ул. Рождественская, д. 21, корп. 5

Тарасов Михаил Юрьевич

(916) 333-21-31; (495) 706-75-78

115

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Тимирязевский»

г. Москва, Коптевский б-р, д. 21,

Неволина Анна Владимировна

(968) 528-73-34; (495) 450-40-29

nevolinaav@dszn.ru

116

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Тимирязевский»

г. Москва, ул. Астрадамская, д. 7

Ануфриева Наталья Викторовна

(903) 569-11-43; (495) 123-51-54

anufrievaNV@dszn.ru

117

ГБУ «Центр социальной адаптации»

г. Москва, ул. Дегунинская, д.3, корп.5

Зайцева Любовь Владимировна

(915) 322-47-97
cspa@dszn.ru, ZaLV@dszn.ru

118

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Восточное Дегунино"

г. Москва,  ул. 800-летия Москвы, д. 30

Коляденко Ратмир Владимирович

(909) 940-52-49
cspsid-vostdeg@dszn.ru

119

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Коптево"

Москва, пр-д Черепановых, д. 44

Юрков Олег Юрьевич

(985) 120-56-28
shpr.koptevo@mail.ru

120

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям "Сокол"

г. Москва, Песчанный пер., д. 10,
стр. 1

Антонов Сергей Анатольевич

(916) 346-346-46-69
cpsid-sokol@mos.ru

121

ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Возрождение"

г. Москва, Ярославское шоссе, д. 18,
стр. 2

Баранова Елена Александровна

8-916-460-49-29
src-vozrozhdeniye@mos.ru

122

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Тушино" филиал "Покровское - Стрешнево"

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 5

Царькова Ирина Анатольевна

(929) 502-81-00; (495) 944-46-02 tsarkova.irina.1992@mail.ru

123

ГБУ Центр соцтального обслуживания "Троицкий" филиал "Новофедоровское"

г. Москва, пос. Новофедоровское,
д. Яковлевское, д. 4,

Байсултанова Елена Магомедовна

(917) 572-94-70, (495) 925-35-30
tsco-troitskiy@dszn.ru

124

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Чертаново»

г. Москва, ул. Медынская д. 11а

Боева Гульфия Робертовна

(925) 140-98-57

bgulfiya@mail.ru

125

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Щукино»

г. Москва, ул. Маршала Василевского д. 3, корп. 1

Барбачева Светлана Владимировна
(909) 919-29-90

jpsid-shukino@dszn.ru

126

ГБУ Центр социальной помощи семьи и детям «Берегиня»

г. Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 3

Григорьева Анна Анатольевна

(906) 518-90-72

bereginya@dszn.ru

127

Юридическая клиника МГУ им. М.В, Ломоносова

(прием по предварительной записи с 18.00 до 21.00)

г. Москва, Ленинские горы, к. 1 стр. 13

(965) 29-49-333

128

Юридическая клиника МГЮА им. О.Е. Кутафина

(прием по предварительной записи)

г. Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 9, каб. 13,

(499) 244-80-96

129

Юридическая клиника Московской академии экономики и права

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23,
каб. 11

(495) 954-62-93

130

Всероссийская академия внешней торговли
(прием с 15:30 до 20:00)

г. Москва, Воробьевское шоссе, д. 8,
каб. 109
lawclinic.vavt@yandex.ru

 

131

Государственный академический университет гуманитарных наук (прием с 15:00 до 18:00)

г. Москва, Мароновский переулок, д. 26

(499) 408-24-03

132

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
(прием с 13:00 до 14:00)

г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86,
корп. 6

(905) 760-96-92

133

Российская государственная академия интеллектуальной собственности
(прием с 16:00 до 18:00)

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 55А

(499) 793-57-88; (499) 743-01-64

134

Российская таможенная академия

(прием с 14:00 до 17:30)

Московская обл., г. Люберцы, Комсомольский пр-кт, д. 4, каб. 212В,

(498) 602-32-51; (903) 798-35-25

135

Российская таможенная академия

(прием с 14:00 до 17:30)

Московская обл., г. Люберцы,
ул. Кирова, д. 21, каб. 212В,
отделение партии «Единая Россия»

(498) 602-32-51; (903) 798-35-25

136

Российская таможенная академия

(прием с 14:00 до 17:30)

Московская обл., Люберецкий р-он,
п. Малаховка, ул. Красная Змеевка, Государственное казённое учреждение здравоохранения Московской области «Люберецкий специализированный дом ребенка»

(498) 602-32-51; (903) 798-35-25

137

Российская таможенная академия

(прием с 14:00 до 17:30)

Московская обл., г. Люберцы,
ул. Побратимов, д. 28, СОШ № 21,
каб. 110

(498) 602-32-51; (903) 798-35-25

138

Московская коллегия адвокатов «Защита»

г. Москва, Столярный пер., д. 3, корп. 3

Рябчикова Светлана Ивановна

(499) 252-65-22

139

Московская Межрайонная Коллегия адвокатов

г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 24

Коротнев Гурам Леонидович

(910) 424-44-04

140

Коллегия адвокатов «Московский юридический центр»

г. Москва, Малый Полуярославский пер., д. 3/5, оф. 120

Коровников Владимир Александрович

(925) 507-54-11

Колесник Кристина Руславовна

(926) 044-44-04

141

Коллегия адвокатов г. Москвы «Курганов и партнеры»

г. Москва, ул. Тверская Ямская, д. 25

Васильева Юлия

(495) 236-77-71; (499) 250-29-21

142

Коллегия адвокатов г. Москвы «Комаев и партнеры»

г. Москва, ул. Знаменка, д. 13, стр. 4,
оф. 51

Сусанна Петровна

(967) 251-67-00

143

Коллегия адвокатов г. Москвы «Совет столичных адвокатов»

г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 7, корп. 1

Гнатюк Кристина Петровна

(499) 408-64-55

144

Коллегия адвокатов г. Москвы «Совет столичных адвокатов»

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 30/32

Островская Жанна Валентиновна

(499) 408-64-55

145

Коллегия адвокатов г. Москвы «Совет столичных адвокатов»

г. Москва, Каширский пр., д. 5

Сугаипова Элина Мусаевна

(499) 408-64-55

146

Коллегия адвокатов г. Москвы «Совет столичных адвокатов»

г. Москва, Староватутинский пр., д. 1

Гоп Анна Александровна

(499) 408-64-55

147

Коллегия адвокатов «Последний дозор»

г. Москвы, Озерковский пер., д. 12

Ковальчук Вера Александровна

(926) 449-46-81

148

Коллегия адвокатов «Трепашкин и Партнеры» города Москвы

г. Москва, ул. Арбат, д. 35, оф. 574

Бородин Виктор Анатольевич

(919) 999-81-78

 

149

Адвокатское бюро «Гросс» 

 

г. Москва, ул. Бутлерова, д.17
б/ц "Нео-Гео", блок А, оф.9

Сагадиев Алексей Эрнстович

(495) 407-08-58

150

Коллегия адвокатов «Статус Групп»     

 

г. Москва, Садовническая, д.82, стр.2

Мархиев Даниил Михайлович

(495) 744-39-22; (495) 507-51-77

 

151

Адвокатский кабинет Айрапетова Артура Шмавоновича

(прием с 8:30 до 16:00)

 

г. Москва, Староваганьковский переулок, д. 19 стр. 7

Айрапетова Артур Шмавонович
(495) 697-13-69

152

Адвокатская консультация
№ 71                                 

(прием 9:30 до 17:30)

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152, кор.2            

Вольвая Януара Валентиновна
(495) 389-77-72; (495) 389-77-72;
(495) 389-58-00 

153

Адвокатская контора № 5 Межрегиональной коллегии адвокатов 

г. Москва, ул. Студенческая, д. 25 Еремеева Оксана Анатольевна

(499) 249-21-41

154

Адвокатская контора № 25 – Межрегиональной коллегии адвокатов 

г. Москва, Зеленый пр-т, д. 3/10, стр. 15
Кривошеева Ирина Сергеевна
Гончаров Эдуард Вячеславович
Крохина Екатерина Михайловна

(495) 956-21-52

155

Адвокатская контора № 39 Межрегиональной коллегии адвокатов 

г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3а,
стр. 1
Шорохова Иоланта Валерьевна
Воробьев Евгений Юрьевич

(910) 434-84-24

156

Адвокатская контора № 85 Межрегиональной коллегии адвокатов 

г. Балашиха, площадь Славы, д. 1 Сидоров Владимир Николаевич

(985) 924-28-08

157

Адвокатская контора № 158 Межрегиональной коллегии адвокатов 

г. Москва, ул. Нагатинская, д. 6
Чистова Анастасия Юрьевна

(499) 611-44-91

158

Адвокатская контора «Барристер» Межрегиональной коллегии адвокатов

г. Москва, ул. Старая Басманная д. 34
Лысенко Юрий Андреевич

(909) 684-02-09

159

Адвокатская контора «СЛКонсалт», Межрегиональной коллегии адвокатов 

г. Москва, Б. Саввинский пер., д. 9А, Бурдина Анастасия Владимировна

(495) 248-68-56

160

ГБОУ Школа № 1554

 

г. Москва, ул. Пестеля, д. 5
Тертухина Ольга Николаевна

(499)203-17-90
TertukhinaON@edu.mos.ru

 

161

ГБОУ Школа № 1573

 

г. Москва, ул. Псковская, д. 11

Антипов Александр Сергеевич

(499) 501-13-30

AntipovAS@edu.mos.ru

162

ГБОУ Школа № 1298

 

г. Москва, Юровская ул., д. 97

Ярославская Ольга Владимировна

(499)501-28-92

YaroslavskayaOV@edu.mos.ru

 

163

ГБОУ Школа № 2036

 

г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2
Иренкова Татьяна Витальевна

(499)797-34-12

IrenkovaTV@edu.mos.ru

164

ГБОУ Школа № 1363

 

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 82, корп. 4
Лавриненко Елена Валерьевна

(495) 376-61-44

LavrinenkoEV@edu.mos.ru

165

ГБОУ Школа № 1228

 

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 42        
Зинкевич Ирина Витальевна
(495)673-10-64

ZinkevichIV@edu.mos.ru

166

ГБОУ Школа № 2009

 

г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 16 Гесслер Дмитрий Михайлович

(495)717-19-45

GesslerDM@edu.mos.ru

167

ГБОУ Школа№ 1532

 

г. Москвы, ул. Тёплый Стан, д. 13, корп. 3

Бутырская Маргарита Афанасьевна

(916) 976-53-82

ButyrskayaMA@edu.mos.ru

 

168

ГБОУ Школа № 630

 

г. Москва, Варшавское ш., д. 12, Картышова Марина Сергеевна
(495) 954-93-65

KartyshovaMS@edu.mos.ru

 

169

ГБОУ Школа № 1409

 

г. Москва, Ходынский б-р, д. 7    
Ильичева Ирина Викторовна       

(499) 740-52-13

IlichevaIV2@edu.mos.ru

170

ГБОУ Школа № 1474

 

г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 33б

Курчаткина Ирина Евгеньевна

(495) 451-22-11

KurchatkinaIE@edu.mos.ru

 

171

ГАУ города Москвы «Московский центр образовательного права»

 

г. Москва, Пресненский Вал, д. 1 
Тарасенко Юрий Владимирович

(499) 253-00-71

mcop@edu.mos.ru

 

 

15 ноября 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).