Вы здесь

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, который состоится 25-26 октября 2018 года

 

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену, который состоится 25 октября 2018 года:

 

  1. Абдуллина Гульнара Шайдулловна
  2. Абрамов Евгений Александрович
  3. Абрамова Наталья Вадимовна
  4. Агамиров Тамерлан Натигович
  5. Аксючиц Антон Станиславович
  6. Алиева Дина Дмитриевна
  7. Бабаханова Санти Данеловна
  8. Байкова Анастасия Сергеевна
  9. Барамия Гуранде
  10. Бардадим Евгений Викторович
  11. Борунова Александра Евгеньевна
  12. Васильева Юлия Сергеевна
  13. Вокин Иннокентий Михайлович
  14. Горбунов Захар Николаевич
  15. Горлова Екатерина Владимировна
  16. Гультяева Ольга Юрьевна
  17. Давидян Гайк Анатольевич
  18. Добролюбова Валентина Александровна
  19. Егорова Елена Александровна
  20. Егорова Наталья Алексеевна
  21. Емельянова Анна Михайловна
  22. Ефремова Светлана Владимировна
  23. Звездина Виолетта Олеговна
  24. Зорина Елена Дмитриевна
  25. Иванов Александр Александрович
  26. Изотенкова Наталья Александрова
  27. Ионова Ольга Николаевна
  28. Кабанов Александр Александрович
  29. Калембет Валентина Алексеевна
  30. Кириллова Алла Михайловна
  31. Костиков Артем Андреевич
  32. Крючков Павел Юрьевич
  33. Кузина Людмила Владимировна
  34. Кулагина Анна Сергеевна
  35. Куликова Анна Владимировна
  36. Лаврова Александра Васильевна
  37. Лалаян Мелине Завеновна
  38. Ларькина Наталья Александровна
  39. Лемкин Вячеслав Николаевич
  40. Лещенко Петр Владимирович
  41. Лядова Ирина Анатольевна
  42. Миронов Андрей Николаевич
  43. Мирошкина Наталья Николаевна
  44. Митрофанов Глеб Дмитриевич
  45. Морозова Екатерина Андреевна
  46. Москалев Александр Константинович
  47. Мустафина Илона Муратовна
  48. Назарова Дарья Игоревна

 

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену, который состоится 26 октября 2018 года:

 

  1. Новикова Оксана Леонидовна
  2. Новинькова Яна Валерьевна
  3. Опарий Анастасия Романовна
  4. Пашнина Светлана Вениаминовна
  5. Полянская Виктория Валерьевна
  6. Свирская Вероника Валерьевна
  7. Семенова Екатерина Владиславовна
  8. Серебрянский Олег Игоревич
  9. Слявина Ирина Викторовна
  10. Соломина Людмила Викторовна
  11. Стрельченко Денис Андреевич
  12. Титов Борис Борисович
  13. Токарская Мария Сергеевна
  14. Топольцев Антон Владимирович
  15. Туменова Марина Султанахмедовна
  16. Тумина Вера Андреевна
  17. Урманчеева Марина Александровна
  18. Фетисова Ольга Михайловна
  19. Филитова Евгения Владимировна
  20. Фролкин Антон Владимирович
  21. Фролов Андрей Иванович
  22. Хачатрян Нарине Викторовна
  23. Ходаковский Кирилл Васильевич
  24. Шершнев Артем Михайлович
  25. Шинкарюк Андрей Сергеевич
  26. Щелудкова Полина Анатольевна
  27. Юсипова Марина Владимировна
  28. Якушевская Диана Николаевна

 

Секретарь квалификационной комиссии                                              Д.Ю. Карташов

 

 

10 октября 2018 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).