Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение двух вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение двух вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 26 декабря 2017 года:

 

1)           Абашина Анастасия Сергеевна      

2)           Абубикеров Ринат Алимжанович  

3)           Акимова Оксана Николаевна         

4)           Алексеева Надежда Фаритовна      

5)           Алексеева Светлана Александровна

6)           Аленина Анна Анатольевна

7)           Багдасарова Наринэ Альберотовна

8)           Бадзыма Анна Ростиславовна

9)           Байкова Татьяна Михайловна

10)      Бакулина Юлия Николаевна

11)      Бочкарева Елена Викторовна

12)      Ван Зеил Дарья Сергеевна

13)      Васильева Юлия Васильевна

14)      Васкэ Петр Андреевич

15)      Вишина Ольга Борисовна

16)      Габанян Сергей Георгиевич

17)      Гайдуков Дмитрий Михайлович

18)      Гличиянц Екатерина Владимировна

19)      Голубцова Полина Сергеевна

20)      Гомонов Валерий Борисович

21)      Горева Надежда Васильевна

22)      Горохова Светлана Рифовна

23)      Горькова Татьяна Анатольевна

24)      Гурьянов Антон Геннадьевич

25)      Демкина Светлана Анатольевна

26)      Денисов Тимофей Геннадьевич

27)      Ермолов Никита Николаевич

28)      Ефремова Марина Александровна

29)      Жмурина Александра Евгеньевна

30)      Жучкова Анастасия Николаевна

31)      Запрягаева Ольга Владимировна

32)      Извеков Иван Леонидович

33)      Изгородина Мария Андреевна

34)      Ищенко Анна Александровна

35)      Камалова Юлия Хамитовна

36)      Капитанова Мария Владимировна

37)      Караваева Валерия Александровна

38)      Карпович Елена Николаевна

39)      Катаева Наталья Михайловна

40)      Климова Майя Александровна

41)      Колганов Игорь Владимирович

42)      Коровицына Ольга Александровна

43)      Короченцева Татьяна Владимировна

44)      Косарева Юлия Викторовна

45)      Косихина Алина Владимировна

46)      Крайнова Людмила Михайловна

47)      Красотина Татьяна Павловна

48)      Кулинич Кристина Михайловна

49)      Куташевская Ольга Ивановна

50)      Лаврушина Ольга Валерьевна

51)      Ладыгина Виталина Павловна

52)      Лазарева Анна Борисовна

53)      Литвинова Татьяна Николаевна

54)      Максакова Анастасия Александровна

55)      Малешин Дмитрий Ярославович

56)      Маркова Елена Валерьевна

57)      Матиосов Дмитрий Владимирович

58)      Молтянинова Кристина Вадимовна 

59)      Московец Татьяна Александровна

60)      Мурин Дмитрий Витальевич

61)      Мусаева Лейла Мусаевна

62)      Мустафина Диана Муратовна

63)      Мякинченко Дмитрий Сергеевич

64)      Невмянова Карина Зиннуровна

65)      Никитина Мария Андреевна

66)      Никитина Татьяна Александровна

67)      Никифоров Леонид Геннадьевич

68)      Новикова Анна Анатольевна

69)      Образцова Екатерина Петровна

70)      Павельев Роман Васильевич

71)      Павлова Анна Васильевна

72)      Пак Екатерина Николаевна

73)      Перун Татьяна Евгеньевна

74)      Перфильева Елена Юрьевна 

75)      Пискунова Инна Анатольевна

76)      Правда Алина Николаевна

77)      Приемская Марина Александровна

78)      Радина Светлана Константиновна

79)      Рай Ирина Леонидовна

80)      Ралько Василий Васильевич

81)      Раскина Екатерина Сергеевна

82)      Решетова Ольга Сергеевна

83)      Рифман Виктория Владимировна

84)      Русецкая Ольга Борисовна

85)      Рыжков Илья Викторович

86)      Рыжов Константин Борисович

87)      Сагин Александр Александрович

88)      Садальская Ксения Юрьевна

89)      Смагина Юлия Валерьевна

90)      Смирнова Юлия Вячеславовна

91)      Соловова Мария Александровна

92)      Соловьева Елена Александровна

93)      Сосин Алексей Сергеевич

94)      Струнин Евгений Васильевич

95)      Сугробов Павел Валерьевич

96)      Тарасов Антон Александрович

97)      Терентьева Елена Юрьевна

98)      Ткаченко Сергей Александрович

99)      Торунова Оксана Викторовна

100)Точкин Дмитрий Валерьевич

101)Трофименко Екатерина Григорьевна

102)Труфанов Павел Олегович

103)Утешев Алексей Александрович

104)Файзулина Диляра Шамильевна

105)Фарнасова Мария Ильинична

106)Филачева Олеся Анатольевна

107)Фонская Наталья Васильевна

108)Фролова Юлия Александровна

109)Харчева Екатерина Владимировна

110)Хышиктуева Инна Олеговна

111)Цаболова Анжелика Юрьевна

112)Цуканов Сергей Сергеевич

113)Цымбаренко Наталия Игоревна

114)Чернякова Наталья Юрьевна

115)Чистая Елена Сергеевна

116)Швец Елена Витальевна

117)Шилова Оксана Игоревна

118)Шитченко Вадим Сергеевич

119)Шишкина Юлия Сергеевна

120)Шуваев Владимир Викторович

121)Щекочихин Петр Александрович

122)Юдаева Евгения Александровна

123)Юлдашев Михаил Юрьевич

 

Секретарь конкурсной комиссии                                                         А.В. Стефановская

 

 

20 декабря 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).