Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 20 апреля 2017 года

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 20 апреля 2017 года

 

1)           Абубикеров Ринат Алимжанович  

2)           Агамова Марина Альбертовна

3)           Акимова Оксана Николаевна         

4)           Алексеева Светлана Александровна

5)           Аленина Анна Анатольевна

6)           Антонникова Алла Викторовна     

7)           Афанасьева Дарья Владимировна

8)           Бакулина Юлия Николаевна

9)           Бегичев Евгений Валерьевич

10)      Бочикашвили Георгий Мирианович

11)      Бочкарева Елена Викторовна

12)      Бурейникова Леонора Леонидовна

13)      Бут Инна Викторовна

14)      Ван Зеил Дарья Сергеевна

15)      Васильева Юлия Васильевна

16)      Васкэ Петр Андреевич

17)      Вергасова Наталья Вячеславовна

18)      Вишина Ольга Борисовна

19)      Габанян Сергей Георгиевич

20)      Гайдуков Дмитрий Михайлович

21)      Гличиянц Екатерина Владимировна

22)      Голованова Елена Анатольевна

23)      Голубцова Полина Сергеевна

24)      Гомонов Валерий Борисович

25)      Горохова Светлана Рифовна

26)      Горькова Татьяна Анатольевна

27)      Гурьянов Антон Геннадьевич

28)      Демина Екатерина Алексеевна

29)      Денисов Тимофей Геннадьевич

30)      Дьяченко Екатерина Игоревна

31)      Ефремова Марина Александровна

32)      Запрягаева Ольга Владимировна

33)      Золкина Елена Евгеньевна

34)      Иванова Евгения Юрьевна

35)      Камалова Юлия Хамитовна

36)      Карпович Елена Николаевна

37)      Катаева Наталья Михайловна

38)      Клёнова Ольга Вадимовна

39)      Клинкова Диана Андреевна

40)      Колганов Игорь Владимирович

41)      Коровицына Ольга Александровна

42)      Короченцева Татьяна Владимировна

43)      Косарева Юлия Викторовна

44)      Крайнова Людмила Михайловна

45)      Крохалева Жанна Ивановна

46)      Кундасов Кирилл Владимирович

47)      Кураков Юрий Александрович

48)      Куташевская Ольга Ивановна

49)      Лаврова Наталья Александровна

50)      Лазарева Анна Борисовна

51)      Малешин Дмитрий Ярославович

52)      Маркова Елена Валерьевна

53)      Матиосов Дмитрий Владимирович

54)      Москаленко Кристина Борисовна

55)      Мустафина Диана Муратовна

56)      Мякинченко Дмитрий Сергеевич

57)      Невмянова Карина Зиннуровна

58)      Нечаева Светлана Васильевна

59)      Никитина Татьяна Александровна

60)      Образцова Екатерина Петровна

61)      Опутина Марина Владимировна

62)      Павлова Анна Васильевна

63)      Перун Татьяна Евгеньевна

64)      Перфильева Елена Юрьевна

65)      Правда Алина Николаевна

66)      Пушенкова Светлана Алексеевна   

67)      Радина Светлана Константиновна

68)      Рай Ирина Леонидовна

69)      Ралько Василий Васильевич

70)      Раскина Екатерина Сергеевна

71)      Решетова Ольга Сергеевна

72)      Рыжов Константин Борисович       

73)      Сагин Александр Александрович

74)      Сергеева Ирина Алексеевна

75)      Смагина Юлия Валерьевна

76)      Смирнова Юлия Вячеславовна

77)      Соловова Мария Александровна

78)      Степаненко Ольга Александровна

79)      Суслова Елена Леонидовна

80)      Суханова Юлия Сергеевна

81)      Терентьева Елена Юрьевна

82)      Тимошева Елена Николаевна

83)      Ткаченко Сергей Александрович

84)      Точкин Дмитрий Валерьевич

85)      Трофименко Екатерина Григорьевна

86)      Труфанов Павел Олегович

87)      Фарнасова Мария Ильинична

88)      Федулкина Ирина Александровна

89)      Филачева Олеся Анатольевна

90)      Фурман Любовь Павловна

91)      Харчева Екатерина Владимировна

92)      Хышиктуева Инна Олеговна

93)      Цветков Максим Сергеевич

94)      Цуканов Сергей Сергеевич

95)      Челноков Юрий Геннадьевич

96)      Чернова Надежда Владиславовна

97)      Чистая Елена Сергеевна

98)      Шамра Алексей Юрьевич

99)      Шебзухов Ахмед Мухарбекович

100) Шитченко Вадим Сергеевич

101) Шишкина Ольга Викторовна

102) Шишкина Юлия Сергеевна

103) Шуваев Владимир Викторович

104) Щекочихин Петр Александрович

 

Секретарь конкурсной комиссии                                                         А.В. Стефановская

 

13 апреля 2017 года

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).