Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 26 мая 2017 года

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 26 мая 2017 года

 

1)      Абашина Анастасия Сергеевна

2)      Абубикеров Ринат Алимжанович

3)      Акимова Оксана Николаевна

4)      Алексеева Светлана Александровна

5)      Аленина Анна Анатольевна

6)      Антонникова Алла Викторовна

7)      Афанасьева Дарья Владимировна

8)      Ахмадеева Олеся Тагировна

9)      Бакулина Юлия Николаевна

10) Бегичев Евгений Валерьевич

11) Бочкарева Елена Викторовна

12) Бут Инна Викторовна

13) Ван Зеил Дарья Сергеевна

14) Васкэ Петр Андреевич

15) Вергасова Наталья Вячеславовна

16) Вишина Ольга Борисовна

17) Воробьева Ирина Геннадьевна

18) Гайдуков Дмитрий Михайлович

19) Герасимова Татьяна Алексеевна

20) Гличиянц Екатерина Владимировна

21) Голубцова Полина Сергеевна

22) Гомонов Валерий Борисович

23) Горькова Татьяна Анатольевна

24) Гурьянов Антон Геннадьевич

25) Дейнеко Людмила Валериевна

26) Демкина Светлана Анатольевна

27) Денисов Тимофей Геннадьевич

28) Ермолов Никита Николаевич

29) Ефремова Марина Александровна

30) Запрягаева Ольга Владимировна

31) Зверев Денис Александрович

32) Камалова Юлия Хамитовна

33) Капитанова Мария Владимировна

34) Катаева Наталья Михайловна

35) Клёнова Ольга Вадимовна

36) Климова Майя Александровна

37) Ковалевская Ольга Витальевна

38) Колганов Игорь Владимирович

39) Комолых Елена Владимировна

40) Коровицына Ольга Александровна

41) Кундасов Кирилл Владимирович

42) Куташевская Ольга Ивановна

43) Лазарева Анна Борисовна

44) Малешин Дмитрий Ярославович

45) Маркова Елена Валерьевна

46) Москаленко Кристина Борисовна

47) Мякинченко Дмитрий Сергеевич

48) Наумова Галина Юрьевна

49) Невмянова Карина Зиннуровна

50) Нечаева Светлана Васильевна

51) Никитина Татьяна Александровна

52) Никонова Янина Борисовна

53) Образцова Екатерина Петровна

54) Павлова Анна Васильевна

55) Перун Татьяна Евгеньевна

56) Перфильева Елена Юрьевна

57) Правда Алина Николаевна

58) Пушенкова Светлана Алексеевна

59) Пыхтина Виктория Витальевна

60) Рай Ирина Леонидовна

61) Раскина Екатерина Сергеевна

62) Рифман Виктория Владимировна

63) Смагина Юлия Валерьевна

64) Соблирова Залина Владимировна

65) Соловова Мария Александровна

66) Суслова Елена Леонидовна

67) Суханова Юлия Сергеевна

68) Тарасов Дмитрий Анатольевич

69) Терентьева Елена Юрьевна

70) Ткаченко Юлия Олеговна

71)    Торунова Оксана Викторовна

72) Точкин Дмитрий Валерьевич

73) Трофименко Екатерина Григорьевна

74) Файзулина Диляра Шамильевна

75) Фарковец Елена Ивановна

76) Филачева Олеся Анатольевна

77) Харчева Екатерина Владимировна

78) Хышиктуева Инна Олеговна

79) Цаболова Анжелика Юрьевна

80) Цветков Максим Сергеевич

81) Цуканов Сергей Сергеевич

82) Чернякова Наталья Юрьевна

83) Шамра Алексей Юрьевич

84) Шитченко Вадим Сергеевич

85) Шишкина Ольга Викторовна

86) Шуваев Владимир Викторович

87) Щекочихин Петр Александрович

 

Секретарь конкурсной комиссии А.В. Стефановская

 

18 мая 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).