Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 20 июня 2017 года:

 

1)           Абашина Анастасия Сергеевна

2)           Абубикеров Ринат Алимжанович      

3)           Алексеева Светлана Александровна

4)           Аленина Анна Анатольевна

5)           Антонникова Алла Викторовна

6)           Атоян Марианна Робертовна 

7)           Афанасьева Дарья Владимировна

8)           Бакулина Юлия Николаевна

9)           Бочкарева Елена Викторовна

10)      Бут Инна Викторовна

11)      Васильева Юлия Васильевна

12)      Васкэ Петр Андреевич

13)      Вишина Ольга Борисовна

14)      Гличиянц Екатерина Владимировна

15)      Голованова Елена Анатольевна

16)      Голубцова Полина Сергеевна

17)      Гомонов Валерий Борисович

18)      Демина Екатерина Алексеевна

19)      Демкина Светлана Анатольевна

20)      Ефремова Марина Александровна

21)      Жучкова Анастасия Николаевна

22)      Запрягаева Ольга Владимировна

23)      Зверев Денис Александрович

24)      Иванов Александр Андреевич

25)      Имаметдинова Венера Хафизовна

26)      Камалова Юлия Хамитовна

27)      Карпович Елена Николаевна

28)      Катаева Наталья Михайловна

29)      Клинкова Диана Андреевна

30)      Колганов Игорь Владимирович

31)      Комолых Елена Владимировна

32)      Косарева Юлия Викторовна

33)      Крохалева Жанна Ивановна

34)      Кулишова Зоя Николаевна                

35)      Кундасов Кирилл Владимирович

36)      Кураков Юрий Александрович

37)      Куташевская Ольга Ивановна

38)      Лаврова Наталья Александровна

39)      Лазарева Анна Борисовна

40)      Малешин Дмитрий Ярославович

41)      Маркова Елена Валерьевна

42)      Матиосов Дмитрий Владимирович

43)      Молтянинова Кристина Вадимовна 

44)      Москвина Людмила Сергеевна

45)      Мусаева Лейла Мусаевна 

46)      Невмянова Карина Зиннуровна

47)      Никитина Мария Андреевна

48)      Никитина Татьяна Александровна

49)      Образцова Екатерина Петровна

50)      Павельев Роман Васильевич

51)      Павлова Анна Васильевна

52)      Перун Татьяна Евгеньевна

53)      Правда Алина Николаевна

54)      Радина Светлана Константиновна

55)      Рай Ирина Леонидовна

56)      Раскина Екатерина Сергеевна

57)      Рифман Виктория Владимировна

58)      Сагин Александр Александрович

59)      Сергеева Ирина Алексеевна

60)      Смагина Юлия Валерьевна

61)      Смирнова Юлия Вячеславовна

62)      Соблирова Залина Владимировна

63)      Соловова Мария Александровна

64)      Суслова Елена Леонидовна

65)      Суханова Юлия Сергеевна

66)      Тарасов Антон Александрович

67)      Терентьева Елена Юрьевна

68)      Торунова Оксана Викторовна

69)      Точкин Дмитрий Валерьевич

70)      Трофименко Екатерина Григорьевна

71)      Файзулина Диляра Шамильевна

72)      Филачева Олеся Анатольевна

73)      Фомина Алла Валерьевна

74)      Харчева Екатерина Владимировна

75)      Цаболова Анжелика Юрьевна

76)      Цветков Максим Сергеевич

77)      Цуканов Сергей Сергеевич

78)      Челноков Юрий Геннадьевич

79)      Чернова Надежда Владиславовна

80)      Чернякова Наталья Юрьевна

81)      Чистая Елена Сергеевна

82)      Шамра Алексей Юрьевич

83)      Шитченко Вадим Сергеевич

84)      Шишкина Юлия Сергеевна

85)      Шуваев Владимир Викторович

86)      Щекочихин Петр Александрович

87)      Юлдашев Михаил Юрьевич

88)      Якубова Татьяна Олеговна

 

Председатель конкурсной комиссии                                                             Р.Р. Клопцов

 

13 июня 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).