Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 03 октября 2017 года:

 

1)           Абашина Анастасия Сергеевна      

2)           Акимова Оксана Николаевна         

3)           Алексеева Светлана Александровна

4)           Аленина Анна Анатольевна

5)           Афанасьева Дарья Владимировна

6)           Бадзыма Анна Ростиславовна

7)           Бакулина Юлия Николаевна

8)           Бегичев Евгений Валерьевич

9)           Беляев Роман Владимирович

10)      Бочкарева Елена Викторовна

11)      Буган Евгений Иванович

12)      Бут Инна Викторовна

13)      Ван Зеил Дарья Сергеевна

14)      Василенок Наталья Александровна

15)      Васильева Юлия Васильевна

16)      Васкэ Петр Андреевич

17)      Вишина Ольга Борисовна

18)      Габанян Сергей Георгиевич

19)      Гайдуков Дмитрий Михайлович

20)      Герасимова Татьяна Алексеевна

21)      Гличиянц Екатерина Владимировна

22)      Голованова Елена Анатольевна

23)      Голубцова Полина Сергеевна

24)      Гомонов Валерий Борисович

25)      Горькова Татьяна Анатольевна

26)      Груздова Анастасия Павловна

27)      Двегубская Олеся Владимировна

28)      Дейнеко Людмила Валериевна

29)      Денисов Тимофей Геннадьевич

30)      Демидова Элина Владимировна

31)      Егорова Маргарита Евгеньевна

32)      Ермолов Никита Николаевич

33)      Ефремова Марина Александровна

34)      Жучкова Анастасия Николаевна

35)      Запрягаева Ольга Владимировна

36)      Зверев Денис Александрович

37)      Камалова Юлия Хамитовна

38)      Карпович Елена Николаевна

39)      Караваева Валерия Александровна

40)      Катаева Наталья Михайловна

41)      Кистерев Сергей Алексеевич

42)      Клёнова Ольга Вадимовна

43)      Ковалевская Ольга Витальевна

44)      Колганов Игорь Владимирович

45)      Комолых Елена Владимировна

46)      Короченцева Татьяна Владимировна

47)      Косарева Юлия Викторовна

48)      Кравченко Алена Александровна

49)      Красотина Татьяна Павловна

50)      Крохалева Жанна Ивановна

51)      Кураков Юрий Александрович

52)      Куташевская Ольга Ивановна

53)      Лазарева Анна Борисовна

54)      Максименко Нина Георгиевна

55)      Малешин Дмитрий Ярославович

56)      Маркова Елена Валерьевна

57)      Мусаева Лейла Мусаевна

58)      Мякинченко Дмитрий Сергеевич

59)      Никитина Татьяна Александровна

60)      Новикова Анна Анатольевна

61)      Никифоров Леонид Геннадьевич

62)      Образцова Екатерина Петровна

63)      Павлова Анна Васильевна

64)      Паненкова Мария Анатольевна

65)      Пак Екатерина Николаевна

66)      Перун Татьяна Евгеньевна

67)      Перфильева Елена Юрьевна          

68)      Правда Алина Николаевна

69)      Попов Иван Александрович

70)      Пыхтина Виктория Витальевна

71)      Радина Светлана Константиновна

72)      Рай Ирина Леонидовна

73)      Ралько Василий Васильевич

74)      Раскина Екатерина Сергеевна

75)      Решетова Ольга Сергеевна

76)      Рыжов Константин Борисович

77)      Сагин Александр Александрович

78)      Смагина Юлия Валерьевна

79)      Смирнова Юлия Вячеславовна

80)      Соблирова Залина Владимировна

81)      Соловова Мария Александровна

82)      Струнин Евгений Васильевич

83)      Сугробов Павел Валерьевич

84)      Суханова Юлия Сергеевна

85)      Тарасов Антон Александрович

86)      Терентьева Елена Юрьевна

87)      Торунова Оксана Викторовна

88)      Тоцкий Владимир Николаевич

89)      Точкин Дмитрий Валерьевич

90)      Трофименко Екатерина Григорьевна

91)      Файзулина Диляра Шамильевна

92)      Фарнасова Мария Ильинична

93)      Федулкина Ирина Александровна

94)      Филачева Олеся Анатольевна

95)      Харчева Екатерина Владимировна

96)      Хышиктуева Инна Олеговна

97)      Цаболова Анжелика Юрьевна

98)      Цуканов Сергей Сергеевич

99)      Цымбаренко Наталия Игоревна

100)Чернякова Наталья Юрьевна

101)Шитченко Вадим Сергеевич

102)Шишкина Ольга Викторовна

103)Шуваев Владимир Викторович

104)Щекочихин Петр Александрович

105)Юлдашев Михаил Юрьевич

106)Ягудина Венера Мансуровна

107)Якименко Михаил Александрович

108)Якубова Татьяна Олеговна

 

Секретарь конкурсной комиссии                                                         А.В. Стефановская

 

26 сентября 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).