Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Московском городском нотариальном округе, который состоится 07 декабря 2017 года:

 

1)           Абашина Анастасия Сергеевна

2)           Абубикеров Ринат Алимжанович

3)           Авдеева Елена Ивановна       

4)           Акимова Оксана Николаевна

5)           Алексеева Светлана Александровна

6)           Аленина Анна Анатольевна

7)           Атоян Марианна Робертовна

8)           Афанасьева Дарья Владимировна

9)           Бакулина Юлия Николаевна

10)      Бегичев Евгений Валерьевич

11)      Бочкарева Елена Викторовна

12)      Бут Инна Викторовна

13)      Ван Зеил Дарья Сергеевна

14)      Васильева Юлия Васильевна

15)      Васкэ Петр Андреевич

16)      Вергасова Наталья Вячеславовна

17)      Вишина Ольга Борисовна

18)      Гайдуков Дмитрий Михайлович

19)      Гличиянц Екатерина Владимировна

20)      Голубцова Полина Сергеевна

21)      Гомонов Валерий Борисович

22)      Горькова Татьяна Анатольевна

23)      Груздова Анастасия Павловна

24)      Гурьянов Антон Геннадьевич

25)      Демидова Элина Владимировна

26)      Денисов Тимофей Геннадьевич

27)      Егорова Маргарита Евгеньевна

28)      Епитифоров Александр Васильевич

29)      Ермолов Никита Николаевич

30)      Жмурина Александра Евгеньевна

31)      Жучкова Анастасия Николаевна

32)      Запрягаева Ольга Владимировна

33)      Захарова Татьяна Викторовна

34)      Извеков Иван Леонидович

35)      Изгородина Мария Андреевна

36)      Ильина Лидия Геннадьевна

37)      Камалова Юлия Хамитовна

38)      Капитанова Мария Владимировна

39)      Катаева Наталья Михайловна

40)      Кистерев Сергей Алексеевич

41)      Клинкова Диана Андреевна

42)      Колганов Игорь Владимирович

43)      Косарева Юлия Викторовна

44)      Красотина Татьяна Павловна

45)      Кузнецова Оксана Александровна

46)      Куташевская Ольга Ивановна

47)      Ладыгина Виталина Павловна

48)      Лазарева Анна Борисовна

49)      Литвинова Татьяна Николаевна

50)      Максакова Анастасия Александровна

51)      Малешин Дмитрий Ярославович

52)      Матиосов Дмитрий Владимирович

53)      Молтянинова Кристина Вадимовна 

54)      Московец Татьяна Александровна

55)      Мурин Дмитрий Витальевич

56)      Мусаева Лейла Мусаевна

57)      Мякинченко Дмитрий Сергеевич

58)      Невмянова Карина Зиннуровна

59)      Никитина Татьяна Александровна

60)      Никифоров Леонид Геннадьевич

61)      Новикова Анна Анатольевна

62)      Образцова Екатерина Петровна

63)      Павлова Анна Васильевна

64)      Перун Татьяна Евгеньевна

65)      Перфильева Елена Юрьевна

66)      Пискунова Инна Анатольевна

67)      Правда Алина Николаевна

68)      Радина Светлана Константиновна

69)      Рай Ирина Леонидовна

70)      Ралько Василий Васильевич

71)      Раскина Екатерина Сергеевна

72)      Решетова Ольга Сергеевна

73)      Рифман Виктория Владимировна

74)      Русецкая Ольга Борисовна

75)      Рыжков Илья Викторович

76)      Рыжов Константин Борисович

77)      Сагин Александр Александрович

78)      Садальская Ксения Юрьевна

79)      Сергеенков Александр Владимирович

80)      Смагина Юлия Валерьевна

81)      Смирнова Юлия Вячеславовна

82)      Соловова Мария Александровна

83)      Соловьева Елена Александровна

84)      Суханова Юлия Сергеевна

85)      Тарасов Антон Александрович

86)      Торунова Оксана Викторовна

87)      Точкин Дмитрий Валерьевич

88)      Трофименко Екатерина Григорьевна

89)       Файзулина Диляра Шамильевна

90)       Фарнасова Мария Ильинична

91)       Федулова Мария Алексеевна

92)       Филачева Олеся Анатольевна

93)       Фролова Юлия Александровна

94)       Харчева Екатерина Владимировна

95)       Хышиктуева Инна Олеговна

96)       Цаболова Анжелика Юрьевна

97)       Цуканов Сергей Сергеевич

98)       Шишкина Ольга Викторовна

99)       Шуваев Владимир Викторович

100) Щекочихин Петр Александрович

101) Юдаева Евгения Александровна

102) Юлдашев Михаил Юрьевич

 

Секретарь конкурсной комиссии                                                         А.В. Стефановская

 

 

30 ноября 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).