Вы здесь

О результатах экзамена для выявления уровня подготовки лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса в 2019-20 гг.

 

Считать набравшими наибольшее количество баллов, с учетом количества должностей стажеров, следующих лиц:

1

Башлыкова Оксана Валентиновна

22.03.1992

2

Бекоева Дана Цальбековна

12.03.1994

3

Беркетова Екатерина Владимировна

09.06.1991

4

Богданов Евгений Константинович

14.10.1987

5

Борзыкина Анна Владимировна

17.01.1991

6

Бояркина Анна Александровна

08.11.1994

7

Варданян Лусине Араиковна

06.09.1992

8

Воробьева Валерия Вячеславовна

17.09.1986

9

Гордеева Маргарита Сергеевна

21.06.1992

10

Гречушкин Артем Владиславович

21.06.1996

11

Данилина Алёна Игоревна

23.01.1992

12

Демина Виктория Андреевна

21.02.1982

13

Долина Ирина Юрьевна

08.03.1997

14

Ефремова Мария Павловна

10.07.1994

15

Жданова Виктория Борисовна

14.09.1991

16

Зайченко Марина Владимировна

18.12.1989

17

Златопольский Виктор Маркович

15.06.1972

18

Канцер Наталья Борисовна

31.08.1991

19

Киреева Виктория Германовна

09.01.1994

20

Климов Михаил Александрович

27.03.1990

21

Колбина Полина Вадимовна

05.10.1992

22

Колесникова Алёна Станиславовна

29.12.1987

23

Коломиец Анастасия Юрьевна

21.01.1989

24

Королева Марина Артуровна

13.07.1993

25

Лабунина Анастасия Владимировна

08.05.1983

26

Литовская Анастасия Константиновна

11.06.1995

27

Лифанова Надежда Александровна

30.08.1996

28

Манюхин Денис Владимирович

13.05.1989

29

Мартинович Вера Сергеевна

09.08.1979

30

Меграбян Грета Григорьевна

28.07.1978

31

Мещерякова Ольга Вячеславовна

10.01.1976

32

Нечай Алексей Владимирович

09.07.1995

33

Никифоров Артем Юрьевич

08.10.1989

34

Осокина Любовь Олеговна

20.08.1992

35

Посудин Анатолий Александрович

27.09.1967

36

Родина Мария Сергеевна

02.11.1989

37

Смирнов Василий Иванович

20.11.1966

38

Смирнова Татьяна Владимировна

27.07.1990

39

Спиридонова Елена Николаевна

02.12.1983

40

Тарасова Юлия Витальевна

12.01.1975

41

Тверитина Татьяна Ивановна

11.06.1987

42

Трубников Роман Анатольевич

06.07.1983

43

Улыбин Виктор Андреевич

24.11.1980

44

Усатенко Оксана Викторовна

18.12.1976

45

Фридман Ольга Владимировна

30.06.1988

46

Хан Ольга Геннадьевна

06.07.1988

47

Чернова Анастасия Вадимовна

23.07.1985

48

Шелунцева Мария Владимировна

21.10.1990

49

Щеткина Юлия Евгеньевна

07.04.1996

50

Юракова Диана Шевкетовна

03.07.1981

 

13 июня 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).