Вы здесь

Объявление о результатах письменного экзамена 08-09 апреля 2019 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ПИСЬМЕННОГО ЭКЗАМЕНА (ПЕРВОГО ЭТАПА)

КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ НОТАРИУСОВ,

ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ, В МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ НОТАРИАЛЬНОМ ОКРУГЕ

 

П/П

Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

Количество набранных баллов

Результат письменного экзамена

1.

Агаева Юлия Мурадовна

23

Сдала

2.

Алексеева Светлана Александровна

24

Сдала

3.

Аленина Анна Анатольевна

20

Сдала

4.

Антропова Инга Романовна

22

Сдала

5.

Антропова Елизавета Александровна

не явилась

6.

Брусиловская Анастасия Юрьевна

22

Сдала

7.

Бубнова Маргарита Юрьевна

20

Сдала

8.

Ван Зеил Дарья Сергеевна

18

Не сдала

9.

Герасимова Стефания Игоревна

20

Сдала

10.

Груздова Анастасия Павловна

17

Не сдала

11.

Гурьянов Антон Геннадьевич

21

Сдал

12.

Ермолов Никита Николаевич

18

Не сдал

13.

Измайлова Наталья Алексеевна

17

Не сдала

14.

Ищенко Анна Александровна

13

Не сдала

15.

Камышная Тамара Александровна

24

Сдала

16.

Капитанова Мария Владимировна

19

Не сдала

17.

Караваева Валерия Александровна

18

Не сдала

18.

Классен Анна Георгиевна

не явилась

19.

Клёнова Ольга Вадимовна

22

Сдала

20.

Клинкова Диана Андреевна

18

Не сдала

21.

Кобяков Дмитрий Дмитриевич

24

Сдал

22.

Коваленко Ирина Геннадьевна

16

Не сдала

23.

Косарева Татьяна Викторовна

16

Не сдала

24.

Кравцова Вера Алексеевна

22

Сдала

25.

Кузнецов Виктор Петрович

20

Сдал

26.

Кундасов Кирилл Владимирович

22

Сдал

27.

Лалаян Мелине Завеновна

20

Сдал

28.

Макаров Антон Петрович

24

Сдал

29.

Малешин Дмитрий Ярославович

23

Сдал

30.

Московец Татьяна Александровна

не явилась

31.

Мурин Дмитрий Витальевич

13

Не сдал

32.

Мусаева Лейла Мусаевна

не явилась

33.

Никонова Катажина Викторовна

22

Сдала

34.

Новикова Анна Анатольевна

18

Не сдала

35.

Овчарова Нелли Петровна

21

Сдала

36.

Павлова Анна Васильевна

18

Не сдала

37.

Перфильева Елена Юрьевна

не явилась

38.

Пильгун Евгения Александровна

18

Не сдала

39.

Правда Алина Николаевна

12

Не сдала

40.

Рыжов Константин Борисович

20

Сдал

41.

Семин Роман Васильевич

24

Сдал

42.

Склярова Ольга Алексеевна

18

Не сдала

43.

Смагина Юлия Валерьевна

23

Сдал

44.

Соловьева Дарья Сергеевна

19

Не сдала

45.

Струнин Евгений Васильевич

24

Сдал

46.

Сугробов Павел Валерьевич

21

Сдал

47.

Текеева Зульфия Аликовна

18

Не сдала

48.

Фролова Юлия Александровна

24

Сдала

49.

Фрышко Станислав Иванович

22

Сдал

50.

Цуканов Сергей Сергеевич

19

Не сдал

51.

Челноков Юрий Геннадьевич

25

Сдал

52.

Шмалько Екатерина Игоревна

22

Сдала

53

Шуваев Владимир Викторович

20

Сдал

54.

Юсупова Диана Таибовна

23

Сдала

55.

Ягудина Венера Мансуровна

26

Сдала

 

09 апреля 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).