Вы здесь

Объявление о результатах письменного экзамена 16 декабря 2019 г.

Результаты письменного экзамена (первого этапа) конкурса на замещение трех вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в московском городском нотариальном округе

п/п Фамилия, имя, отчество (при наличии) Количество набранных Результат письменного

       конкурсанта                                                 баллов                               экзамена

 

1.   Бусалаева Наталья Алексеевна                               20                                   Сдан

2.   Герасимова Стефания Игоревна                             22                                   Сдан

3.   Гончарова Екатерина Владимировна                     14                                   Не сдан

4.   Груздова Анастасия Павловна                                20                                   Сдан

5.   Даова Санета Назировна                                         19                                    Не сдан

6.   Дейнеко Людмила Валериевна                               22                                    Сдан

7.   Демидова Лариса Валерьевна                                 19                                    Не сдан

8.   Демкина Светлана Анатольевна                             18                                    Не сдан

9.   Елина Юлия Сергеевна                                            23                                    Сдан

10. Жданов Арсений Сергеевич                                    20                                    Сдан

11. Жукова Ольга Давидовна                                        24                                    Сдан

12. Измайлова Наталья Алексеевна                              22                                    Сдан

13. Иутина Светлана Леонидовна                                 26                                    Сдан

14. Караваева Валерия Александровна                        19                                     Не сдан

15. Коваленко Ирина Геннадьевна                               17                                     Не сдан

16. Кузнецов Виктор Петрович                                     21                                     Сдан

17. Кундасов Кирилл Владимирович                            22                                     Сдан

18. Лалаян Мелине Завеновна                                       19                                     Не сдан

19. Мисирбулатова Айза Ханпашаевна                        16                                     Не сдан

20. Мифтахов Руслан Рамилевич                                  23                                     Сдан

21. Никитина Маргарита Сергеевна                              21                                     Сдан

22. Никонова Катажина Викторовна                             24                                     Сдан

23. Новикова Анна Анатольевна                                   17                                     Не сдан

24. Остапюк Наталья Игоревна                                      23                                     Сдан

25. Прохорова Екатерина Валериевна                           20                                     Сдан

26. Ратиани Анна  Владимировна                                  23                                     Сдан

27. Санникова Ольга Олеговна                                      17                                     Не сдан

28. Семенец Ольга Юрьевна                                          19                                     Не сдан

29. Семенова Юлия Викторовна                                    23                                     Сдан

30. Смагина Юлия Валерьевна                                      24                                     Сдан

31. Созонов Михаил Александрович                            22                                      Сдан

32. Соловьева Дарья Сергеевна                                     24                                      Сдан

33. Струнин Евгений Васильевич                                 26                                      Сдан

34. Текеева Зульфия Аликовна                                      23                                      Сдан

35. Ткаченко Сергей Александрович                             21                                   Сдан

36. Фролкин Антон Владимирович                                11                                   Не сдан

37. Ходаковский Кирилл Васильевич                             21                                  Сдан

38. Швец Андрей Геннадьевич                                        22                                  Сдан

17 декабря 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).