Вы здесь

Результаты конкурса на замещение трех вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в Московском городском нотариальном округе, который состоялся 16-18 декабря 2019 года

п/п Фамилия, имя, отчество (при наличии)                       Итоговый балл конкурсанта

       конкурсанта                                                                                                

 

1.   Алексеева Светлана Александровна                                                        58

2.   Аленина Анна Анатольевна                                                                      36

3.   Антропова Ярослава Игоревна                                                                 59

4.   Атоян Марианна Робертовна                                                                    43

5.   Бабушкин Максим Анатольевич                                                              45

6.   Бочкарева Елена Викторовна                                                                    46

7.   Бусалаева Наталья Алексеевна                                                                 49

8.   Гайдуков Дмитрий Михайлович                                                               61

9.   Герасимова Стефания Игоревна                                                               42

10. Гиацинтова Наталья Евгеньевна                                                               52

11. Груздова Анастасия Павловна                                                                  51

12. Гурьянов Антон Геннадьевич                                                                   52

13. Дейнеко Людмила Валериевна                                                                 47

14. Елина Юлия Сергеевна                                                                              55

15. Жданов Арсений Сергеевич                                                                      44

16. Жукова Ольга Давидовна                                                                          55

17. Иванова Екатерина Владимировна                                                           32

18. Измайлова Наталья Алексеевна                                                                47

19. Ильина Лидия Геннадьевна                                                                       57

20. Иутина Светлана Леонидовна                                                                   63

21. Камышная Тамара Александровна                                                           53

22. Клёнова Ольга Вадимовна                                                                         51

23. Корсик Мария Александровна                                                                  66

24. Кузнецов Виктор Петрович                                                                       58

25. Кузнецова Оксана Александровна                                                            57

26. Кузнецова Юлия Александровна                                                              65

27. Кундасов Кирилл Владимирович                                                              56

28. Лаврушина Ольга Валерьевна                                                                   48

29. Литвинова Татьяна Николаевна                                                                33

30. Логинов Артем Юрьевич                                                                           64

31. Малешин Дмитрий Ярославович                                                              57

32. Мирончук Ольга Алексеевна                                                                     51

33. Мифтахов Руслан Рамилевич                                                                    44

34. Никитина Маргарита Сергеевна                                                               45

35. Никитина Татьяна Александровна                                                           49

36. Никонова Катажина Викторовна                                                             52

37. Овчарова Нелли Петровна                                                                        52

38. Остапюк Наталья Игоревна                                                                      57

39. Павлова Анна Васильевна                                                                        46

40. Пак Екатерина Николаевна                                                                       54

41. Пиликова Мария Андреевна                                                                     57

42. Покровский Станислав Юрьевич                                                             52

43. Попов Иван Александрович                                                                     57

44. Прохорова Екатерина Валериевна                                                           46

45. Рай Ирина Леонидовна                                                                              54

46. Раскина Екатерина Сергеевна                                                                   53

47. Ратиани Анна Владимировна                                                                    57

48. Ромашова Наталья Алексеевна                                                                 54

49. Рукосуева Самира Сардаровна                                                                  54

50. Русецкая Ольга Борисовна                                                                         35

51. Сафонова Алиса Алексеевна                                                                     50

52. Семенова Юлия Викторовна                                                                     50

53. Сёмин Роман Васильевич                                                                           51

54. Смагина Юлия Валерьевна                                                                        55

55. Созонов Михаил Александрович                                                              53

56. Соловьева Дарья Сергеевна                                                                       56

57. Струнин Евгений Васильевич                                                                    57

58. Текеева Зульфия Аликовна                                                                        51

59. Ткаченко Сергей Александрович                                                              58

60. Файзулина Диляра Шамильевна                                                                55

61. Фарнасова Мария Ильинична                                                                    36

62. Филачева Олеся Анатольевна                                                                    49

63. Фролова Юлия Александровна                                                                  54

64. Фрышко Станислав Иванович                                                                    52

65. Харчева Екатерина Владимировна                                                            36

66. Ходаковский Кирилл Васильевич                                                              57

67. Цуканов Сергей Сергеевич                                                                         54

68. Челноков Юрий Геннадьевич                                                                     57

69. Чернякова Наталья Юрьевна                                                                      56

70. Швец Андрей Геннадьевич                                                                         48

71. Шмалько Екатерина Игоревна                                                                    49

72. Шуваев Владимир Викторович                                                                   54

73. Щекочихин Петр Александрович                                                               57

74. Юсупова Диана Таибовна                                                                            47

75. Якименко Михаил Александрович                                                             57

76. Якубова Татьяна Олеговна                                                                           58

 

По результатам подсчета баллов члены комиссии

 

РЕШИЛИ:

 

Признать победителями конкурса на замещение трех вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в Московском городском нотариальном округе, конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов:

 

- Корсик Мария Александровна;

- Кузнецова Юлия Александровна;

- Логинов Артем Юрьевич.

19 декабря 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).