Вы здесь

Результаты приема квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью 14.10.2019 – 15.10.2019

Алиева Дина Дмитриевна                                                               43                     не сдан

Баркова Лада Игоревна                                                                   33                     не сдан

Бахитова Регина Маратовна                                                           55                          сдан

Бахшалиев Сархан Самеддин оглы                                               42                      не сдан

Бибишева Элеонора Самвеловна                                                   56                          сдан

Брухно Ольга Евгеньевна                                                               45                          сдан

Власов Дмитрий Владимирович                                                    41                     не сдан

Горькова Наталья Михайловна                                                       58                      сдан

Гросс Татьяна Викторовна                                                              46                         сдан

Гужавина Анастасия Александровна                                             59                         сдан

Давидян Гайк Анатольевич                                                             47                         сдан

Евстигнеева Дарья Олеговна                                                           58                        сдан

Егорова Елена Александровна                                                        50                        сдан

Егорова Наталья Алексеевна                                                           36                   не сдан

Емельянов Василий Михайлович                                                    35                   не сдан

Забарчук Оксана Сергеевна                                                             55                        сдан

Ионова Ольга Николаевна                                                                47                        сдан

Кабанов Александр Александрович                                                48                        сдан

Казакова Елена Николаевна                                                              56                       сдан

Кириллова Алла Михайловна                                                           52                       сдан

Клочкова Мария Евгеньевна                                                             38                  не сдан

Ковалева Алина Вячеславовна                                                          48                       сдан

Крылов Илья Владимирович                                                             55                       сдан

Лазарева Дарья Михайловна                                                             35                   не сдан

Лемкин Вячеслав Николаевич                                                          59                        сдан

Лядова Ирина Анатольевна                                                               45                       сдан

Малахова Елена Викторовна                                                             49                       сдан

Масляев Алексей Иванович                                                               59                       сдан

Матвеева Илона Валерьевна                                                              50                       сдан

Медведева Елена Витальевна                                                            52                       сдан

Мелентьева Валентина Сергеевна                                                    36                  не сдан

Микадзе Георгий Александрович                                                     41                  не сдан

Молтянинов Андрей Вадимович                                                       41                  не сдан

Николаев Игорь Александрович                                                       34                   не сдан

Овсянников Сергей Анатольевич                                                      41                  не сдан

Ольховская Оксана Игоревна                                                            60                      сдан

Остроумова Ольга Александровна                                                    57                      сдан

Панежина Екатерина Евгеньевна                                                      30                 не сдан

Пашкевич Анна Игоревна                                                                  57                      сдан

Попова Татьяна Алексеевна                                                               50                      сдан

Ромашкина Наталья Олеговна                                                           48                      сдан

Сегаева Алина Андреевна                                                                  49                      сдан

Семенова Екатерина Валерьевна                                                       56                      сдан

Семенова Екатерина Владиславовна                                                 55                      сдан

Синегубов Игорь Вадимович                                                             53                      сдан

Соломина Людмила Викторовна                                                       56                      сдан

Урманчеева Марина Александровна                                                 55                      сдан

Шигина Марина Игоревна                                                                 51                      сдан

Якушевская Диана Николаевна                                                         53                      сдан

18 октября 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).